8 tomadas regulador de tensão de alta qualidade com duas portas USB para aparelhos(AVR) é essencial em áreas onde as flutuações de energia são frequentes. Ele pode fornecer proteção contra surtos para computadores desktop, máquinas de lavar e dispositivos de rede. Este regulador automático de tensão tem 8 portas, pelo que pode ligar muitos dispositivos a esta extensão de corrente para garantir a segurança dos seus electrodomésticos.
Regulador de tensão de alta qualidade com 8 tomadas e duas portas USB
Regulador de tensão de alta qualidade 8 tomadas Caraterísticas
√ Proteção contra picos de tensão
Desvia o excesso de tensão de equipamentos electrónicos sensíveis durante um pico de energia AC para evitar danos.
√ Regulação automática da tensão (AVR)
O AVR aumenta a potência CA e mantém um nível de tensão seguro sem mudar para o modo de bateria e conservando a vida útil da bateria.
√ Ecrã de estado LED
O ecrã LED de estado do regulador de tensão de alta qualidade fornece informações do sistema em tempo real, permitindo aos utilizadores compreender rapidamente o estado do produto.
8 tomadas
Design cuidado, 8 tomadas podem ser utilizadas para ligar 8 electrodomésticos
Luzes indicadoras
As luzes indicadoras podem mostrar se um dispositivo ou sistema está a funcionar corretamente
Interface USB
Os dispositivos USB suportam a ligação em tensão e podem ser ligados a telemóveis, interfaces de carregadores, etc.
Interruptor de reinicialização
Ao abrir e fechar o interrutor, o fluxo ou a interrupção da corrente podem ser controlados, obtendo-se assim o controlo do equipamento do circuito.

| MODELO | V2206 |
| CAPACIDADE | 1200VA/600W |
| 1600VA/800W | |
| ENTRADA | |
| Tensão | 110-115-120Vac |
| Gama de tensões | 90-145VAC |
| Frequência | 50Hz/60Hz (auto-sensorização) |
| Joules | 94J(14D391) |
| Tipo de ficha CA | NEMA 5-15P |
| Portas externas | RJ-45 |
| Saída | |
| Etapas do regulamento | 3(Boost de 2 passos e Buck de 1 passo) |
| Receptáculos de saída | Nema5-15R ou Nema Universal: 8pcs AVR regulado e protegido contra sobretensão |
| Tensão de saída | 110VAC/115VAC/120VAC±10% |
| Corrente máxima de pico | 5A\6A |
| Porta de carregamento USB de 5VDC (opcional) | 2 portas 2.1A máx. |
| Proteção | Sobrecarga/curto-circuito: interrutor de rearme manual |
| Proteção contra sobreaquecimento: interrutor térmico | |
| Saída de tensão estável de 2 vias 4 orifícios | |
| Proteção contra picos de tensão: 94 Joules | |
| Proteção da linha de dados: RJ-45 | |
| intervalo de atraso ajustável | 2S-10S-30S |
| INDICADORES DE ESTADO | |
| LED de ligar/desligar | Verde |
| Anormal | Vermelho |
| AMBIENTE | |
| Humidade | 0-96%(Sem condensação) |
| Nível de ruído | Menos de 40dB a 2M |
8 tomadas Medidas de regulador de tensão de alta qualidade
① Indicador verde: LED de ligar/desligar
② Indicador vermelho: Anormal
③ USB
④ Interruptor
⑤ Intervalo de atraso ajustável
⑥ Definição da tensão de saída
⑦ Proteção da linha de dados

Dimensão

| Informações sobre a embalagem | |
| CAPACIDADE | 600W |
| CARTÃO | 43*19*17,5cm FYI |
| Q'TY | 8 PEÇAS |
| G.W | 12,5 kg para sua informação |
| PACOTE ÚNICO | CAIXA DE CORES |
Blogue
※ O que causa a alta tensão eléctrica doméstica? Um regulador automático de tensão pode ajudá-lo a poupar dinheiro?
※ Função do regulador automático de tensão (AVR), princípio de funcionamento
※ Estabilizador de tensão CA: Insights essenciais e análise técnica
※ Que mudanças podem ser provocadas pela utilização do regulador de tensão de corrente alternada em casa
Contactar-nos
Inabalável na nossa dedicação aos clientes e no fornecimento de inovações de ponta, a Yixing é o seu aliado inabalável na viagem que tem pela frente.






