Régulateur de tension de haute qualité à 8 prises avec deux ports USB pour les appareils(AVR) Le régulateur de tension est essentiel dans les régions où les fluctuations de courant sont fréquentes. Il peut fournir une protection contre les surtensions pour les ordinateurs de bureau, les machines à laver et les appareils réseau. Ce régulateur de tension automatique dispose de 8 ports, vous pouvez donc brancher de nombreux appareils sur cette multiprise pour assurer la sécurité de vos appareils domestiques.
Régulateur de tension de haute qualité à 8 prises avec deux ports USB
Régulateur de tension de haute qualité 8 prises Caractéristiques
√ Protection contre les surtensions
Détourne l'excès de tension des équipements électroniques sensibles lors d'une surtension ou d'un pic de puissance afin d'éviter tout dommage.
√ Régulation automatique de la tension (AVR)
Le régulateur augmente la puissance du courant alternatif et maintient un niveau de tension sûr sans passer en mode batterie, ce qui permet de préserver la durée de vie de la batterie.
√ Affichage de l'état par LED
L'affichage LED de haute qualité du régulateur de tension fournit des informations en temps réel sur le système, permettant aux utilisateurs de comprendre rapidement l'état du produit.
8 prises
Conception bien pensée, 8 prises peuvent être utilisées pour brancher 8 appareils électroménagers
Voyants lumineux
Des voyants lumineux peuvent indiquer si un appareil ou un système fonctionne correctement
Interface USB
Les dispositifs USB sont compatibles avec le branchement à chaud et peuvent être connectés à des téléphones portables, des interfaces de chargement, etc.
Réinitialisation de l'interrupteur d'alimentation
En ouvrant et en fermant l'interrupteur, le flux ou l'interruption du courant peut être contrôlé, ce qui permet de contrôler l'équipement du circuit.

| MODÈLE | V2206 |
| CAPACITÉ | 1200VA/600W |
| 1600VA/800W | |
| ENTRÉE | |
| Tension | 110-115-120Vac |
| Plage de tension | 90-145VAC |
| Fréquence | 50Hz/60Hz(autosensin) |
| Joules | 94J(14D391) |
| Type de prise AC | NEMA 5-15P |
| Ports externes | RJ-45 |
| Sortie | |
| Étapes du règlement | 3 (Boost à 2 niveaux et Buck à 1 niveau) |
| Réceptacles de sortie | Nema5-15R ou Universal Nema : 8pcs AVR régulés plus protection contre les surtensions |
| Tension de sortie | 110VAC/115VAC/120VAC±10% |
| Courant de pointe maximal | 5A\6A |
| Port de charge USB 5VDC (en option) | 2ports 2.1A Max |
| Protection de l'environnement | Surcharge/court-circuit : interrupteur de circuit à réarmement manuel |
| Protection contre les surchauffes : interrupteur thermique | |
| 2 routes 4 trous sortie de tension stable | |
| Protection contre les surtensions : 94 joules | |
| Protection de la ligne de données : RJ-45 | |
| plage de retard réglable | 2S-10S-30S |
| INDICATEURS D'ÉTAT | |
| LED de mise sous tension/hors tension | Vert |
| Anormal | Rouge |
| ENVIRONNEMENT | |
| Humidité | 0-96%(sans condensation) |
| Niveau de bruit | Moins de 40dB à 2M |
8 prises Régulateur de tension de haute qualité Mesures
① Indicateur vert : LED de mise sous tension/hors tension
② Indicateur rouge : Anormal
③ USB
④ Interrupteur
⑤ Plage de retard réglable
⑥ Réglage de la tension de sortie
⑦ Protection des lignes de données

Dimension

| Informations sur l'emballage | |
| CAPACITÉ | 600W |
| CARTON | 43*19*17.5cm FYI |
| Q'TY | 8PCS |
| G.W | 12,5 kg pour information |
| PACK SIMPLE | COLOR BOX |
Blog
※ Quelles sont les causes d'une tension électrique domestique élevée ? Un régulateur de tension automatique peut-il vous aider à économiser de l'argent ?
※ Fonction du régulateur de tension automatique (AVR), principe de fonctionnement
※ Stabilisateur de tension AC : Perspectives essentielles et analyse technique
※ Quels changements peuvent être apportés par l'utilisation d'un régulateur de tension d'alimentation en courant alternatif à la maison ?
Nous contacter
Avec son dévouement inébranlable envers ses clients et ses innovations de pointe, Yixing est votre allié indéfectible sur le chemin qui s'ouvre à vous.






