Le régulateur de tension monophasé à 8 prises V2205 est un appareil capable de stabiliser les fluctuations de la tension alternative. Il est monté sur la table et la LED permet d'identifier facilement les conditions d'alimentation normales et anormales.
Numéro d'article V2205
Régulateur de tension monophasé à 8 prises
Pourquoi avez-vous besoin d'un régulateur de tension monophasé ?
Sachant qu'une coupure de courant, même brève, peut entraîner la perte de données informatiques ou endommager le matériel électroménager, le régulateur de tension monophasé peut protéger les appareils connectés contre les surtensions liées aux tempêtes, l'activité du réseau ou la mise en marche et l'arrêt d'appareils de grande puissance.

V2205 Stabilisateur de tension monophasé pour la maison
- Protection contre les surtensions, les surcharges, les décharges et la tensionAssure la sécurité en cas de surtension ou de pic de tension en détournant l'excès de tension de l'équipement connecté.
- Matériau ignifugeNos produits sont fabriqués en ABS ignifugé. En cas de dysfonctionnement, l'appareil ne s'enflammera pas.
- Indicateurs visuels LEDSimplifier la surveillance. Les LED affichent en temps réel l'état et le mode de fonctionnement des dispositifs de protection de l'énergie.
- Facile à installerLe régulateur de tension domestique est installé sur le bureau et connecté à l'équipement électrique qui doit être protégé.
- Régulation automatique de la tension (AVR)Fournit une alimentation CA stable en augmentant automatiquement la basse tension en cas de chute de tension et en réduisant la surtension en cas d'anomalie de la ligne principale.
- 1 an de garantieÀ l'exception des dommages causés par l'homme, un plan de remplacement direct est disponible pour remplacer les produits défectueux à partir de la date d'achat initiale.
Régulateur de tension monophasé V2205 Mesures
① Interrupteur
② Indicateur vert : LED de mise sous tension/hors tension
③ Indicateur rouge : Anormal
④ Indicateur vert : LED d'amplification
⑤ Indicateur vert : LED Buck
⑥ USB
⑦ Protection de la ligne de données
⑧ Plage de retard réglable

| Informations sur le paquet | Capacité | Carton | Quantité | G.W | Paquet unique |
| 1200W | 35,2*24*18,2cm | 4PCS | 10KGS | Boîte de couleur |
Paramètres
| MODÈLE | V2205 |
| CAPACITÉ | 1200VA/600W-5A |
| 1600VA/800W-6 | |
| 2000VA/1000W-8A | |
| 2400VA/1200W-10A | |
| ENTRÉE | |
| Tension | 120VAC |
| Plage de tension | 89-145VAC |
| Fréquence | 50Hz/60Hz(autosensin) |
| Joules | 94J(14D391) |
| Type de prise AC | NEMA 5-15P |
| Ports externes (en option) | RJ-45 |
| Sortie | |
| Étapes du règlement | 3 (Boost à 2 niveaux et Buck à 1 niveau) |
| Réceptacles de sortie | Nema5-15R ou Universal Nema : 8pcs AVR régulés plus protection contre les surtensions |
| Tension de sortie | 120VAC±10% |
| Courant de pointe maximal | 5A\6A\8A\10A |
| Port de charge USB 5VDC (en option) | 2ports 2.1A Max |
| Protection de l'environnement | Surcharge/court-circuit : interrupteur de circuit à réarmement manuel |
| Protection contre les surchauffes : interrupteur thermique | |
| Protection contre les surtensions : 94 joules | |
| 2 routes 4 trous sortie de tension stable | |
| Protection de la ligne de données : RJ-45 | |
| plage de retard réglable | 2S-10S-30S |
| INDICATEURS D'ÉTAT | |
| LED de mise sous tension/hors tension | Vert |
| LED d'amplification | Vert |
| LED Buck | Vert |
| Anormal | Rouge |
| ENVIRONNEMENT | |
| Humidité | 0-95%(sans condensation) |
| Niveau de bruit | Moins de 40dB à 1M |

Nous contacter
Avec son dévouement inébranlable envers ses clients et ses innovations de pointe, Yixing est votre allié indéfectible sur le chemin qui s'ouvre à vous.





