Der einphasige Spannungsregler V2205 mit 8 Steckdosen ist ein Gerät, das Wechselspannungsschwankungen stabilisieren kann. Er wird auf dem Tisch montiert und die LED hilft, normale und abnormale Strombedingungen leicht zu erkennen.
Artikel Nr: V2205
8 Steckdosen Einphasiger Spannungsregler
Warum brauchen Sie einen einphasigen Spannungsregler?
Da selbst ein kurzer Stromausfall zu Datenverlusten oder Hardwareschäden an Haushaltsgeräten führen kann, können einphasige Spannungsregler angeschlossene Geräte vor sturmbedingten Stromstößen, Netzaktivitäten oder dem Ein- und Ausschalten von Geräten mit hohem Stromverbrauch schützen.

V2205 Einphasiger Spannungsstabilisator für Zuhause
- Überspannungs-, Überlast-, Entladungs- und SpannungsschutzBietet Sicherheit bei Überspannungen oder Spannungsspitzen, indem es die überschüssige Spannung von den angeschlossenen Geräten ableitet.
- Flammhemmendes MaterialUnsere Produkte sind aus schwer entflammbarem ABS-Material hergestellt, so dass das Gerät im Falle einer Störung nicht in Brand geraten kann.
- Optische LED-AnzeigenVereinfachte Überwachung. LEDs zeigen den Echtzeit-Status und den Betriebsmodus der Stromschutzgeräte an.
- Einfach zu installierenDer Haushaltsspannungsregler wird auf dem Schreibtisch installiert und an das zu schützende elektrische Gerät angeschlossen.
- Automatische Spannungsregelung (AVR)Bietet stabile Wechselstromversorgung durch automatische Erhöhung der Niederspannung bei Spannungsabfall und Reduzierung der Überspannung bei Anomalien in der Hauptleitung.
- 1 Jahr GarantieMit Ausnahme von durch Menschen verursachten Schäden ist ein direkter Ersatzplan verfügbar, um Produkte zu ersetzen, die ab dem ursprünglichen Kaufdatum defekt sind.
Einphasiger Spannungsregler V2205 Maßnahmen
① Schalter
② Grüne Anzeige: Power On/Off LED
③ Roter Indikator: Abnormal
④ Grüne Anzeige: Boost-LED
⑤ Grüner Indikator: Buck-LED
⑥ USB
⑦ Schutz der Datenleitung
⑧ Einstellbarer Verzögerungsbereich

| Paket-Infos | Kapazität | Karton | Menge | G.W | Einzelpackung |
| 1200W | 35.2*24*18.2cm | 4PCS | 10KGS | Farbkasten |
Parameter
| MODELL | V2205 |
| KAPAZITÄT | 1200VA/600W-5A |
| 1600VA/800W-6 | |
| 2000VA/1000W-8A | |
| 2400VA/1200W-10A | |
| EINGABE | |
| Spannung | 120VAC |
| Spannungsbereich | 89-145VAC |
| Frequenz | 50Hz/60Hz(autosensitiv) |
| Joule | 94J(14D391) |
| AC-Stecker Typ | NEMA 5-15P |
| Externe Ports (optional) | RJ-45 |
| Ausgabe | |
| Schritte der Regulierung | 3(2-stufiger Boost & 1-stufiger Buck) |
| Ausgangsbuchsen | Nema5-15R oder Universal Nema: 8 Stück AVR geregelt plus Überspannungsschutz |
| Ausgangsspannung | 120VAC±10% |
| Maximaler Spike-Strom | 5A\6A\8A\10A |
| 5VDC USB-Ladeanschluss (optional) | 2 Anschlüsse 2.1A Max |
| Schutz | Überlast/Kurzschluss: manueller Reset-Schalter |
| Überhitzungsschutz: Thermoschalter | |
| Überspannungsschutz: 94 Joule | |
| 2 Route 4 Löcher stabiler Spannungsausgang | |
| Schutz der Datenleitung: RJ-45 | |
| einstellbarer Verzögerungsbereich | 2S-10S-30S |
| STATUSANZEIGEN | |
| Power On/Off LED | Grün |
| Boost-LED | Grün |
| Buck-LED | Grün |
| Abnormale | Rot |
| UMWELT | |
| Luftfeuchtigkeit | 0-95%(nicht kondensierend) |
| Lärmpegel | Weniger als 40dB bei 1M |

Kontakt
Yixing ist ein unerschütterlicher Verbündeter auf dem Weg in die Zukunft, denn wir setzen uns konsequent für unsere Kunden ein und liefern innovative Produkte.





