120V AC
Fréquence de fonctionnement :
50Hz-60Hz
Fréquence de fonctionnement :
50Hz-60Hz
Le protecteur de tension domestique N019-120 est un produit électronique qui détecte les changements de tension de l'alimentation électrique domestique. Lorsqu'un changement anormal de tension est détecté, il sépare immédiatement les installations électriques du réseau électrique afin de protéger les appareils des dommages causés par la tension.

| Tension de fonctionnement | 120V AC |
| Fréquence de fonctionnement | 50Hz-60Hz |
| Coupure en cas de sous-tension | 90V AC |
| Coupure en cas de surtension | 140V AC |
| Temps de retard | 3min |
| Capacité de production | 30A,3600W |
| Emballage | Double blister |
| Garantie | 3 ans |
● Ouvrez le couvercle arrière de l'appareil.
● Desserrer les vis.
● Coupez l'interrupteur principal d'alimentation.
● Connectez les fils du climatiseur ou d'autres appareils ménagers à l'entrée de l'appareil, et connectez la sortie en même temps.
● Serrez les vis et fermez le couvercle arrière.
● Mettez sous tension et l'appareil protège vos appareils électroménagers.
| ① Indicateur vert : | Tension normale |
| ② Indicateur rouge : | HIP |
| ③ Indicateur rouge : | LOP |
| ④ Interrupteur | |
| ⑤ Installation Méthode de connexion | |
![]() |
|


| INFORMATIONS SUR LE PAQUET | CARTON | Q'TY | G.W | PACK SIMPLE |
| 47*41*34cm FYI | 50PCS | 14,6 kg pour information | Blister(s) |
1. Tous les appareils sont conçus et fabriqués conformément aux spécifications de sécurité les plus récentes. Il convient néanmoins de respecter toutes les consignes de sécurité et d'être prudent lors de l'installation et de l'utilisation d'équipements électriques.
2. Pour éviter tout risque d'électrocution, n'exposez pas cet appareil à la pluie, à l'humidité ou à des liquides renversés.
3. Avant d'essayer de l'utiliser, assurez-vous que la charge totale de l'appareil ne dépasse pas la capacité maximale de cet appareil.
4. Pour vérifier les caractéristiques de cet appareil, reportez-vous à l'étiquette située à l'arrière de l'appareil.
5. N'essayez pas de démonter cet appareil, sous peine d'annuler la garantie. L'appareil ne contient aucune pièce pouvant être réparée par l'utilisateur.
6. Un mauvais contact à l'avant ou un mauvais contact au niveau de la fiche peut être dangereux.
Avec son dévouement inébranlable envers ses clients et ses innovations de pointe, Yixing est votre allié indéfectible sur le chemin qui s'ouvre à vous.