O estabilizador automático de tensão de 8 tomadas V2215 (também conhecido como Regulador de Linha) é uma solução fiável para fornecer a proteção certa para o seu computador e acessórios relacionados, DVD, TV e outros dispositivos domésticos. O V2215 AVR monitoriza de perto a tensão de entrada e comuta instantaneamente para a tensão de saída correta, que é mais utilizada pelas pessoas no México.
8 tomadas Estabilizador automático de tensão
8 soquetes Estabilizador automático de tensão Caraterísticas:
◆ Design economizador de espaço
Fornecer proteção de energia para todos os seus produtos electrónicos e periféricos sensíveis
◆ Instalação fácil
Pode ser colocado no ambiente de trabalho
◆ Material retardador de chama
Material ABS, bom desempenho global e uma vasta gama de utilizações.
◆ Correção automática
Tensão estável, correção automática de flutuações transitórias de tensão, fornecendo energia CA controlada.

![]() |
Aplicações típicas do estabilizador automático de tensãoFornecer energia de reserva e proteção contra picos de tensão para dispositivos electrónicos domésticos e de pequenos escritórios, incluindo:
|
| Informações sobre o pacote | Capacidade | Caixa de cartão | Quantidade | G.W | Embalagem individual |
| 300W | 33,5*21,5*19,5cm FYI | 6 PEÇAS | 7,4KGS PARA SUA INFORMAÇÃO | Caixa de cores |
Regulador de tensão V2215 para casa
① Indicador amarelo: Estado de Buck
② Indicador verde: LED de ligar/desligar
③ Indicador amarelo: Estado de reforço
④ USB
⑤ Interruptor

Parâmetro
| MODELO | V2215 |
| CAPACIDADE | 600VA/300W |
| 900VA/450W | |
| 1200VA/600W | |
| 1600VA/800W | |
| ENTRADA | |
| Tensão | 120VAC |
| Gama de tensões | 89-145VAC |
| Frequência | 50Hz/60Hz (auto-sensorização) |
| Joules | 94J(14D391) |
| Tipo de ficha CA | NEMA 5-15P |
| Saída | |
| Etapas do regulamento | 3(Boost de 2 passos e Buck de 1 passo) |
| Tensão de saída | 120VAC±10% |
| Corrente máxima de pico | 3A\4A\5A\7A |
| Porta de carregamento USB de 5VDC (opcional) | 2 portas 2.1A máx. |
| Receptáculos de saída | Nema5-15R ou Nema Universal: 4pcs regulados por AVR e protegidos contra sobretensão + 4pcs protegidos apenas contra sobretensão |
| Proteção | Sobrecarga / curto-circuito: interrutor de rearme manual |
| Proteção contra sobreaquecimento: interrutor térmico | |
| Proteção contra picos de tensão: 94 Joules | |
| 1 rota 4 furos saída de tensão estável | |
| 1 via 4 orifícios saída de proteção contra sobretensão | |
| tempo de atraso | 30S |
| INDICADORES DE ESTADO | |
| LED de ligar/desligar | Verde |
| Estado do impulso | Amarelo |
| Estado do fardo | Amarelo |
| AMBIENTE | |
| Humidade | 0-95%(Sem condensação) |
| Nível de ruído | Menos de 40dB a 1M |

Contactar-nos
Inabalável na nossa dedicação aos clientes e no fornecimento de inovações de ponta, a Yixing é o seu aliado inabalável na viagem que tem pela frente.






