Lo stabilizzatore automatico di tensione a 8 prese V2215 (noto anche come regolatore di linea) è una soluzione affidabile per fornire la giusta protezione al computer e ai relativi accessori, DVD, TV e altri dispositivi domestici. L'AVR V2215 monitora attentamente la tensione di ingresso e passa istantaneamente alla tensione di uscita corretta, che è più utilizzata dagli abitanti del Messico.
8 prese Stabilizzatore automatico di tensione
8 prese Stabilizzatore automatico di tensione Caratteristiche
◆ Design salvaspazio
Fornisce una protezione dell'alimentazione per tutti i prodotti elettronici e le periferiche sensibili.
◆ Installazione semplice
Può essere posizionato sulla scrivania
◆ Materiale ignifugo
Materiale ABS, buone prestazioni complete e un'ampia gamma di utilizzi.
◆ Correzione automatica
Tensione stabile, correzione automatica delle fluttuazioni transitorie di tensione, fornitura di potenza CA controllata.

![]() |
Stabilizzatore automatico di tensione Applicazioni tipicheFornisce alimentazione di backup e protezione dalle sovratensioni per i dispositivi elettronici di casa e dei piccoli uffici, tra cui:
|
| Info sul pacchetto | Capacità | Cartone | Quantità | G.W | Confezione singola |
| 300W | 33,5*21,5*19,5 cm FYI | 6PCS | 7,4KGS PER TUA INFORMAZIONE | Scatola dei colori |
Regolatore di tensione V2215 per la casa
Indicatore giallo: Stato di blocco
Indicatore verde: LED di accensione/spegnimento
Indicatore giallo: Stato di boost
④ USB
⑤ Interruttore

Parametro
| MODELLO | V2215 |
| CAPACITÀ | 600VA/300W |
| 900VA/450W | |
| 1200VA/600W | |
| 1600VA/800W | |
| INGRESSO | |
| Tensione | 120VAC |
| Gamma di tensione | 89-145VAC |
| Frequenza | 50Hz/60Hz (autosensibilità) |
| Joule | 94J(14D391) |
| Tipo di spina CA | NEMA 5-15P |
| Uscita | |
| Fasi della regolamentazione | 3 (Boost a 2 fasi e Buck a 1 fase) |
| Tensione di uscita | 120VAC±10% |
| Corrente di picco massima | 3A4A5A7A |
| Porta di ricarica USB 5VDC (opzionale) | 2 porte 2,1A Max |
| Prese di uscita | Nema5-15R o Nema universale: 4 pezzi regolati AVR più protezione da sovratensione + 4 pezzi solo protezione da sovratensione |
| Protezione | Sovraccarico / cortocircuito: interruttore a riarmo manuale |
| Protezione da sovratemperatura: interruttore termico | |
| Protezione contro le sovratensioni: 94 Joule | |
| 1 percorso 4 fori uscita di tensione stabile | |
| 1 percorso Uscita di protezione contro le sovratensioni a 4 fori | |
| Tempo di ritardo | 30S |
| INDICATORI DI STATO | |
| LED di accensione/spegnimento | Verde |
| Stato di spinta | Giallo |
| Stato di Buck | Giallo |
| AMBIENTE | |
| Umidità | 0-95% (senza condensa) |
| Livello di rumore | Meno di 40dB a 1M |

Contatto
Con una dedizione incrollabile nei confronti dei clienti e con innovazioni all'avanguardia, Yixing è il vostro fedele alleato per il futuro.






