Le stabilisateur automatique de tension à 8 prises V2215 (également connu sous le nom de régulateur de ligne) est une solution fiable pour assurer la bonne protection de votre ordinateur et de ses accessoires, du DVD, de la télévision et d'autres appareils domestiques. Le V2215 AVR surveille étroitement la tension d'entrée et passe instantanément à la tension de sortie correcte, ce qui est plus largement utilisé par les habitants du Mexique.
8 prises Stabilisateur de tension automatique
Stabilisateur de tension automatique à 8 prises Caractéristiques:
◆ Conception peu encombrante
Protégez l'alimentation de tous vos produits électroniques et périphériques sensibles.
◆ Installation facile
Peut être placé sur le bureau
◆ Matériau ignifuge
Matériau ABS, bonnes performances globales et large éventail d'utilisations.
◆ Correction automatique
Tension stable, correction automatique des fluctuations transitoires de la tension, fournissant une alimentation CA contrôlée.

![]() |
Stabilisateur automatique de tension Applications typiquesFournir une alimentation de secours et une protection contre les surtensions pour les appareils électroniques de la maison et du petit bureau, y compris :
|
| Informations sur le paquet | Capacité | Carton | Quantité | G.W | Paquet unique |
| 300W | 33.5*21.5*19.5cm FYI | 6PCS | 7.4KGS POUR INFO | Boîte de couleur |
V2215 régulateur de tension pour la maison
① Indicateur jaune : État du bouclier
② Indicateur vert : LED de mise sous tension/hors tension
③ Indicateur jaune : État de suralimentation
④ USB
⑤ Interrupteur

Paramètres
| MODÈLE | V2215 |
| CAPACITÉ | 600VA/300W |
| 900VA/450W | |
| 1200VA/600W | |
| 1600VA/800W | |
| ENTRÉE | |
| Tension | 120VAC |
| Plage de tension | 89-145VAC |
| Fréquence | 50Hz/60Hz(autosensin) |
| Joules | 94J(14D391) |
| Type de prise AC | NEMA 5-15P |
| Sortie | |
| Étapes du règlement | 3 (Boost à 2 niveaux et Buck à 1 niveau) |
| Tension de sortie | 120VAC±10% |
| Courant de pointe maximal | 3A\4A\5A\7A |
| Port de charge USB 5VDC (en option) | 2ports 2.1A Max |
| Réceptacles de sortie | Nema5-15R ou Universal Nema : 4pcs régulés par le régulateur AVR et protégés contre les surtensions + 4pcs protégés contre les surtensions uniquement |
| Protection de l'environnement | Surcharge / court-circuit : interrupteur de circuit à réarmement manuel |
| Protection contre les surchauffes : interrupteur thermique | |
| Protection contre les surtensions : 94 joules | |
| 1 route 4 trous sortie de tension stable | |
| 1 route 4 trous sortie de protection contre les surtensions | |
| délai Temps | 30S |
| INDICATEURS D'ÉTAT | |
| LED de mise sous tension/hors tension | Vert |
| État d'avancement | Jaune |
| État de Buck | Jaune |
| ENVIRONNEMENT | |
| Humidité | 0-95%(sans condensation) |
| Niveau de bruit | Moins de 40dB à 1M |

Nous contacter
Avec son dévouement inébranlable envers ses clients et ses innovations de pointe, Yixing est votre allié indéfectible sur le chemin qui s'ouvre à vous.






