8 Steckdosen automatischer Spannungsstabilisator V2215 (auch bekannt als Line Regulator) ist eine zuverlässige Lösung, um den richtigen Schutz für Ihren Computer und das entsprechende Zubehör, DVD, TV und andere Heimgeräte zu bieten. V2215 AVR überwacht genau die Eingangsspannung und schaltet sofort auf die richtige Ausgangsspannung, die mehr von Menschen in Mexiko verwendet wird.
8 Steckdosen Automatischer Spannungsstabilisator
8 Steckdosen Automatischer Spannungsstabilisator Merkmale:
◆ Platzsparendes Design
Stromversorgungsschutz für alle Ihre empfindlichen elektronischen Produkte und Peripheriegeräte
◆ Einfache Installation
Kann auf dem Schreibtisch platziert werden
◆ Flammhemmendes Material
ABS-Material, gute umfassende Leistung und eine breite Palette von Anwendungen.
◆ Automatische Korrektur
Stabile Spannung, automatische Korrektur transienter Spannungsschwankungen, Bereitstellung kontrollierter Wechselstromleistung.

![]() |
Automatischer Spannungsstabilisator Typische AnwendungenBietet eine Notstromversorgung und Überspannungsschutz für elektronische Geräte zu Hause und in kleinen Büros, einschließlich:
|
| Paket-Infos | Kapazität | Karton | Menge | G.W | Einzelpackung |
| 300W | 33.5*21.5*19.5cm FYI | 6PCS | 7.4KGS FYI | Farbkasten |
V2215 Spannungsregler für Zuhause
① Gelber Indikator: Buck-Zustand
② Grüne Anzeige: Power On/Off LED
③ Gelber Indikator: Boost-Status
④ USB
⑤ Schalter

Parameter
| MODELL | V2215 |
| KAPAZITÄT | 600VA/300W |
| 900VA/450W | |
| 1200VA/600W | |
| 1600VA/800W | |
| EINGABE | |
| Spannung | 120VAC |
| Spannungsbereich | 89-145VAC |
| Frequenz | 50Hz/60Hz(autosensitiv) |
| Joule | 94J(14D391) |
| AC-Stecker Typ | NEMA 5-15P |
| Ausgabe | |
| Schritte der Regulierung | 3(2-stufiger Boost & 1-stufiger Buck) |
| Ausgangsspannung | 120VAC±10% |
| Maximaler Spike-Strom | 3A\4A\5A\7A |
| 5VDC USB-Ladeanschluss (optional) | 2 Anschlüsse 2.1A Max |
| Ausgangsbuchsen | Nema5-15R oder Universal Nema: 4 Stück AVR geregelt plus Überspannungsschutz + 4 Stück nur Überspannungsschutz |
| Schutz | Überlast/Kurzschluss: manueller Reset-Schalter |
| Überhitzungsschutz: Thermoschalter | |
| Überspannungsschutz:94 Joule | |
| 1 Strecke 4 Löcher stabiler Spannungsausgang | |
| 1 Strecke 4 Löcher Überspannungsschutzausgang | |
| Verzögerung Zeit | 30S |
| STATUSANZEIGEN | |
| Power On/Off LED | Grün |
| Zustand verstärken | Gelb |
| Buck Staat | Gelb |
| UMWELT | |
| Luftfeuchtigkeit | 0-95%(nicht kondensierend) |
| Lärmpegel | Weniger als 40dB bei 1M |

Kontakt
Yixing ist ein unerschütterlicher Verbündeter auf dem Weg in die Zukunft, denn wir setzen uns konsequent für unsere Kunden ein und liefern innovative Produkte.






