Os protectores de tensão CA N017-120 são essenciais para proteger computadores, servidores, sistemas de entretenimento doméstico e outros equipamentos electrónicos sensíveis que são susceptíveis a flutuações de tensão, prolongando assim a vida útil do equipamento.
Item No: N017-120
Protetor de tensão CA para fotocopiadoras e impressoras
O protetor de tensão CA N017-120 protege sistemas electrónicos sensíveis (tais como aparelhos de ar condicionado de parede de 20A, fotocopiadoras, impressoras, aquecedores eléctricos de água, fornos eléctricos, liquidificadores e outros electrodomésticos) contra picos e sobretensões de tensão CA. É uma importante linha de defesa contra picos de energia.

Protetor de tensão CA para electrodomésticos


| INFORMAÇÕES SOBRE O PACOTE | CARTÃO | Q'TY | G.W | PACOTE ÚNICO |
| 53*46*31,5CM | 50 UNIDADES | 10KGS | Blister(s) |
Dados técnicos do protetor de tensão CA N017-120
| Tensão de funcionamento | 120V AC |
| Frequência de funcionamento | 50Hz-60Hz |
| Corte de subtensão | 90V AC |
| Corte de sobretensão | 140V AC |
| Proteção contra sobretensões | 410 Joules |
| Tempo de atraso | 3min |
| Capacidade de produção | 20A,2400W |
| Embalagem | Blister duplo |
| Garantia | 1 ano |

2024 Protectores de tensão CA recomendados para utilização global
Se pretender utilizar aparelhos electrónicos noutros países/regiões, poderá necessitar de um protetor de tensão CA.
Contactar-nos
Inabalável na nossa dedicação aos clientes e no fornecimento de inovações de ponta, a Yixing é o seu aliado inabalável na viagem que tem pela frente.






