I protettori di tensione CA N017-120 sono essenziali per proteggere computer, server, sistemi di intrattenimento domestico e altre apparecchiature elettroniche sensibili che sono soggette a fluttuazioni di tensione, prolungando così la vita delle apparecchiature.
Articolo n: N017-120
Protettore di tensione CA per fotocopiatrici e stampanti
Il protettore di tensione CA N017-120 protegge i sistemi elettronici sensibili (come condizionatori d'aria a parete da 20A, fotocopiatrici, stampanti, scaldabagni elettrici, forni elettrici, frullatori e altri elettrodomestici) da sovratensioni e picchi di tensione CA. Si tratta di un'importante linea di difesa contro le sovratensioni.

Protettore di tensione CA per elettrodomestici


| INFO SUL PACCHETTO | CARTONE | Q'TY | G.W | CONFEZIONE SINGOLA |
| 53*46*31,5CM | 50 PEZZI | 10KGS | Blister |
Dati tecnici del protettore di tensione CA N017-120
| Tensione di esercizio | 120 V CA |
| Frequenza operativa | 50Hz-60Hz |
| Taglio di sottotensione | 90 V CA |
| Taglio per sovratensione | 140 V CA |
| Protezione dalle sovratensioni | 410 Joule |
| Tempo di ritardo | 3min |
| Capacità di uscita | 20A, 2400W |
| Imballaggio | Doppio blister |
| Garanzia | 1 anno |

2024 Protettori di tensione CA consigliati per l'uso globale
Se si desidera utilizzare dispositivi elettronici in altri paesi/regioni, potrebbe essere necessario un protettore di tensione CA.
Contatto
Con una dedizione incrollabile nei confronti dei clienti e con innovazioni all'avanguardia, Yixing è il vostro fedele alleato per il futuro.






