Les protecteurs de tension CA N017-120 sont essentiels pour protéger les ordinateurs, les serveurs, les systèmes de divertissement à domicile et d'autres équipements électroniques sensibles aux fluctuations de tension, prolongeant ainsi la durée de vie de l'équipement.
Numéro d'article N017-120
Protecteur de tension CA pour copieurs et imprimantes
Le protecteur de tension CA N017-120 protège les systèmes électroniques sensibles (tels que les climatiseurs muraux 20A, les photocopieurs, les imprimantes, les chauffe-eau électriques, les fours électriques, les mixeurs et autres appareils ménagers) contre les surtensions et les pointes de tension CA. Il s'agit d'une ligne de défense importante contre les surtensions.

Protecteur de tension CA pour les appareils ménagers


| INFORMATIONS SUR LE PAQUET | CARTON | Q'TY | G.W | PACK SIMPLE |
| 53*46*31.5CM | 50PCS | 10KGS | Blister(s) |
Protecteur de tension AC N017-120 Données techniques
| Tension de fonctionnement | 120V AC |
| Fréquence de fonctionnement | 50Hz-60Hz |
| Coupure en cas de sous-tension | 90V AC |
| Coupure en cas de surtension | 140V AC |
| Protection contre les surtensions | 410 joules |
| Temps de retard | 3min |
| Capacité de production | 20A, 2400W |
| Emballage | Double blister |
| Garantie | 1 an |

2024 Protecteurs de tension CA recommandés pour une utilisation mondiale
Si vous souhaitez utiliser des appareils électroniques dans d'autres pays/régions, vous aurez peut-être besoin d'un protecteur de tension CA.
Nous contacter
Avec son dévouement inébranlable envers ses clients et ses innovations de pointe, Yixing est votre allié indéfectible sur le chemin qui s'ouvre à vous.






