N017-120 Wechselspannungsschutzgeräte sind für den Schutz von Computern, Servern, Home-Entertainment-Systemen und anderen empfindlichen elektronischen Geräten, die anfällig für Spannungsschwankungen sind, unerlässlich und verlängern so die Lebensdauer der Geräte.
Artikel Nr: N017-120
Wechselspannungsschutz für Kopierer und Drucker
Der AC Voltage Protector N017-120 schützt empfindliche elektronische Systeme (z. B. wandmontierte 20-A-Klimageräte, Kopierer, Drucker, elektrische Warmwasserbereiter, Elektroherde, Mixer und andere Haushaltsgeräte) vor Überspannungen und Spannungsspitzen. Er ist eine wichtige Verteidigungslinie gegen Überspannungen.

Wechselspannungsschutz für Haushaltsgeräte


| PAKET INFO | KARTON | Q'TY | G.W | EINZELPACK |
| 53*46*31.5CM | 50 STCK. | 10KGS | Blase(n) |
Wechselspannungswächter N017-120 Technische Daten
| Betriebsspannung | 120V AC |
| Betriebsfrequenz | 50Hz-60Hz |
| Unterspannungsabschaltung | 90V AC |
| Überspannungsabschaltung | 140V AC |
| Überspannungsschutz | 410 Joule |
| Verzögerungszeit | 3min |
| Leistung Kapazität | 20A,2400W |
| Verpacken | Doppelter Blister |
| Garantie | 1 Jahre |

2024 Empfohlene Wechselspannungsschutzgeräte für den weltweiten Einsatz
Wenn Sie elektronische Geräte in anderen Ländern/Regionen verwenden möchten, benötigen Sie möglicherweise einen Wechselspannungsschutz.
Kontakt
Yixing ist ein unerschütterlicher Verbündeter auf dem Weg in die Zukunft, denn wir setzen uns konsequent für unsere Kunden ein und liefern innovative Produkte.






