


| Tensão de funcionamento | 220V AC |
| Frequência de funcionamento | 50 Hz-60 Hz |
| Corte de subtensão | 165V AC |
| Corte de sobretensão | 260V AC |
| Tempo de atraso | 210s+Bypass |
| Capacidade de produção | 15A ,3300W |
| Embalagem | Blister duplo/caixa de cor |
| Garantia | 1 ano |
| ① Ecrã digital | |
| ② Indicador verde: | Tensão normal |
| ③ Indicador amarelo: | Garantia |
| ④ Indicador vermelho: | LOP ou HIP |
| ⑤ By Pass | |
As flutuações de tensão podem fazer com que os aparelhos domésticos se desliguem e se danifiquem, resultando em enormes perdas económicas. Os protectores de tensão protegem os aparelhos, reduzindo o tempo de inatividade e os custos de reparação causados pelas flutuações de tensão e reduzindo as perdas económicas das famílias.

Este protetor de tensão monofásico de 220V, concebido especificamente para o mercado sul-africano, baseia-se num invólucro de PC à prova de fogo e está equipado com uma ficha de três pinos de 15A para criar uma linha de segurança de energia para electrodomésticos como frigoríficos e robôs de varrimento. O seu chip inteligente incorporado pode monitorizar as flutuações de tensão em tempo real e apresentar intuitivamente o valor atual da tensão e o estado da carga através de um visor digital de alta definição, para que os perigos ocultos na utilização da eletricidade não tenham onde se esconder.

1. Fireproof PC shell: resiste a altas temperaturas de 120 ℃ e corta automaticamente a energia quando o circuito superaquece;
2. Resposta exacta: Quando há sobretensão (>260V) ou subtensão (<165V), o 210s+Bypass corta a fonte de alimentação para evitar danos aos componentes principais, como compressores e motores;
3. Adaptação ao cenário: O design de alta carga de 15A suporta aparelhos de 3300W, proteção contra picos de corrente de arranque do frigorífico e comutação de otimização da resistência de baixa tensão do varredor.

| Informações sobre o pacote | Caixa de cartão | Q'TY | G.W | PACOTE ÚNICO |
| 47*37*37CM | 100 UNIDADES | 18,92 kg | PVC transparente |
※ Que capacidade deve ser selecionada para o protetor de tensão digital e o que deve ser prestado atenção ao comprá-lo?
※ Os fabricantes de protetores de tensão para frigoríficos dizem o que causa quedas de tensão, altas tensões e baixas tensões?
※ Protetor de tensão digital: a "sala de emergência invisível" para a segurança eléctrica doméstica
※ Conhecimentos sobre protectores de tensão digitais para proteger os aparelhos domésticos das flutuações de tensão
※ O fornecedor de protectores de televisão diz-lhe que tipo de protetor contra sobretensões o seu televisor precisa
※ A proteção eléctrica é essencial! A necessidade de instalar o protetor de energia da TV em casa
※ Protetor de energia do frigorífico vs protetor de sobretensão
Inabalável na nossa dedicação aos clientes e no fornecimento de inovações de ponta, a Yixing é o seu aliado inabalável na viagem que tem pela frente.