


| Tensión de funcionamiento | 220 V CA |
| Frecuencia de funcionamiento | 50 Hz-60 Hz |
| Desconexión por subtensión | 165 V CA |
| Desconexión por sobretensión | 260 V CA |
| Tiempo de retardo | 210s+Bypass |
| Capacidad de producción | 15A ,3300W |
| Embalaje | Blíster doble/Caja de color |
| Garantía | 1 año |
| ① Pantalla digital | |
| ② Indicador verde: | Tensión normal |
| ③ Indicador amarillo: | Garantía |
| ④ Indicador rojo: | LOP o HIP |
| ⑤ By Pass | |
Las fluctuaciones de tensión pueden hacer que los electrodomésticos se apaguen y se estropeen, lo que provoca enormes pérdidas económicas. Los protectores de tensión protegen los aparatos, reduciendo el tiempo de inactividad y los costes de reparación causados por las fluctuaciones de tensión, y reduciendo las pérdidas económicas de las familias.

Este protector de tensión monofásico de 220 V diseñado específicamente para el mercado sudafricano se basa en una carcasa de PC ignífuga y está equipado con un enchufe de tres clavijas de 15 A para construir una línea de seguridad eléctrica para electrodomésticos como frigoríficos y robots barredores. Su chip inteligente integrado puede supervisar las fluctuaciones de tensión en tiempo real y mostrar de forma intuitiva el valor de tensión actual y el estado de la carga a través de una pantalla digital de alta definición, para que los peligros ocultos en el uso de la electricidad no tengan dónde esconderse.

1. Carcasa de PC ignífuga: soporta altas temperaturas de 120℃ y corta automáticamente la alimentación cuando el circuito se sobrecalienta;
2. Respuesta precisa: Cuando se produce sobretensión (>260V) o subtensión (<165V), 210s+Bypass corta la alimentación para evitar daños en los componentes del núcleo, como compresores y motores;
3. Adaptación del escenario: El diseño de alta carga de 15 A admite electrodomésticos de 3300 W de potencia, protección de pico de corriente de arranque del frigorífico y conmutación de optimización de resistencia de baja tensión de la barredora.

| Información del paquete | Cartón | Q'TY | G.W | PAQUETE INDIVIDUAL |
| 47*37*37CM | 100 UNIDADES | 18.92kgs | PVC transparente |
※ ¿Qué capacidad debe seleccionarse para el protector de tensión digital y a qué debe prestarse atención al comprarlo?
※ ¿Los fabricantes de protectores de tensión para frigoríficos dicen qué causa las caídas de tensión, las altas tensiones y las bajas tensiones?
※ Protector de tensión digital: la "sala de emergencias invisible" para la seguridad eléctrica del hogar
※ Conocimiento de los protectores digitales de tensión para proteger los electrodomésticos de las fluctuaciones de tensión.
※ El proveedor de protectores de televisión te dice qué tipo de protector contra sobretensiones necesita tu televisor
※ ¡La protección eléctrica es esencial! La necesidad de instalar un protector eléctrico en casa
※ Protector contra sobretensiones para frigoríficos
Inquebrantable en nuestra dedicación a los clientes y ofreciendo innovaciones de vanguardia, Yixing se erige como su firme aliado en el camino que nos aguarda.