El estabilizador automático de voltaje V2215 de 8 tomas (también conocido como regulador de línea) es una solución fiable para proporcionar la protección adecuada a su ordenador y accesorios relacionados, DVD, TV y otros dispositivos domésticos. V2215 AVR monitorea de cerca el voltaje de entrada y cambia instantáneamente al voltaje de salida correcto, que es más utilizado por la gente en México.
Estabilizador automático de tensión de 8 tomas
Estabilizador automático de tensión de 8 tomas Características:
◆ Diseño compacto
Proporcione protección eléctrica a todos sus productos electrónicos y periféricos sensibles
◆ Fácil instalación
Puede colocarse en el escritorio
◆ Material ignífugo
Material ABS, buen rendimiento integral y una amplia gama de usos.
◆ Corrección automática
Tensión estable, corrección automática de las fluctuaciones transitorias de tensión, que proporciona una alimentación de CA controlada.

![]() |
Estabilizador automático de tensión Aplicaciones típicasProporciona alimentación de reserva y protección contra sobretensiones para dispositivos electrónicos domésticos y de pequeñas oficinas, incluidos:
|
| Información del paquete | Capacidad | Cartón | Cantidad | G.W | Envase individual |
| 300W | 33.5*21.5*19.5cm FYI | 6 PIEZAS | 7.4KGS PARA TU INFORMACIÓN | Caja de color |
V2215 regulador de tensión para el hogar
① Indicador amarillo: Estado de Buck
② Indicador verde: LED de encendido/apagado
③ Indicador amarillo: Estado de arranque
④ USB
⑤ Interruptor

Parámetro
| MODELO | V2215 |
| CAPACIDAD | 600VA/300W |
| 900VA/450W | |
| 1200VA/600W | |
| 1600VA/800W | |
| ENTRADA | |
| Tensión | 120VAC |
| Rango de tensión | 89-145VAC |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz(autosensin) |
| Joules | 94J(14D391) |
| Tipo de enchufe de CA | NEMA 5-15P |
| Salida | |
| Etapas de la reglamentación | 3(Boost de 2 pasos y Buck de 1 paso) |
| Tensión de salida | 120VAC±10% |
| Corriente de pico máxima | 3A\4A\5A\7A |
| Puerto de carga USB de 5 VCC (opcional) | 2 puertos 2,1 A máx. |
| Receptáculos de salida | Nema5-15R o Nema Universal: 4pcs AVR regulado más protección contra sobretensiones + 4pcs sólo protección contra sobretensiones |
| Protección | Sobrecarga / cortocircuito: interruptor de rearme manual |
| Protección contra sobretemperatura: interruptor térmico | |
| Protección contra sobretensiones:94 julios | |
| 1 ruta 4 agujeros salida de tensión estable | |
| Salida de protección contra sobretensiones de 1 vía y 4 orificios | |
| Tiempo de retardo | 30S |
| INDICADORES DE ESTADO | |
| LED de encendido/apagado | Verde |
| Estado del impulso | Amarillo |
| Estado de Buck | Amarillo |
| MEDIO AMBIENTE | |
| Humedad | 0-95%(Sin condensación) |
| Nivel de ruido | Menos de 40 dB a 1M |

Contacte con nosotros
Inquebrantable en nuestra dedicación a los clientes y ofreciendo innovaciones de vanguardia, Yixing se erige como su firme aliado en el camino que nos aguarda.






