O protetor contra picos de tensão ajustável N021-220 30A 6600W 220V pode evitar a queda de alta e baixa tensão, energia e carga e é adequado para aparelhos de ar condicionado, televisores, computadores e outros electrodomésticos.
Item No: N021-220
Protetor contra sobretensão ajustável 30A 6600W 220V
Caraterísticas do protetor contra picos de tensão ajustável N021-220
O protetor contra picos de tensão ajustável N021-220 adopta um invólucro retardador de chama em PC. Se a tensão instantânea exceder o limite, o protetor de tensão automático (AVP) protegerá automática e rapidamente o aparelho contra danos por sobretensão.
- O interrutor manual controla a alimentação eléctrica do protetor.
- Indicadores luminosos de alta tensão e baixa tensão.
- Proteção contra baixa e alta tensão.
- Tempo de atraso e tensão normal.
- Proteção contra cortes de energia.
- Tempo de atraso ajustável.
- Instalação fácil.
- Tamanho compacto.

Dados técnicos dos dispositivos de proteção de baixa tensão e tensão doméstica
| Modelo: | N021-220 |
| Tensão de funcionamento | 220V AC |
| Frequência de funcionamento | 50Hz-60Hz |
| Corte de subtensão | 165V~220V ajustável |
| Corte de sobretensão | 220V~265V ajustável |
| Proteção contra sobretensões | 330 Joules |
| Tempo de atraso | 3min-5min ajustável |
| Capacidade de produção | 30A,6600W |
| Embalagem | Blister duplo |
| Garantia | 3 anos |
| Tensão: | 220V AC |
| Cenários de aplicação: | Dormitórios, escritórios, electrodomésticos |
| Origem: | Zhejiang, China |
| Processamento personalizado: | Sim |
| Certificação do produto: | CE, ISO9001 |
Instrução
| ① Indicador verde: Tensão normal | |
| ② Indicador vermelho: HIP | |
| ③ Indicador vermelho: LOP | |
| ④ Interruptor | |
| ⑤ LOP ajustável | |
| ⑥ HIP ajustável | |
| ⑦ Atraso ajustável | |
| ⑧ Ecrã digital | |
| ⑨ Instalação Método de ligação | |
![]() |
|

Dimensão

O protetor contra sobretensões ajustável é adequado para a maioria dos aparelhos eléctricos

Embalagem
| INFORMAÇÕES SOBRE O PACOTE | CARTÃO | Q'TY | G.W | PACOTE ÚNICO |
| 47*41*34cm FYI | 50 UNIDADES | 14,6 kg para sua informação | Blister(s) |
O protetor contra sobretensões ajustável N021-220 é uma solução única para evitar sobretensões de alta e baixa tensão em frigoríficos/TVs/computadores/máquinas de café/fornos micro-ondas, proporcionando uma ligação eléctrica estável para os seus aparelhos domésticos.
Contactar-nos
Inabalável na nossa dedicação aos clientes e no fornecimento de inovações de ponta, a Yixing é o seu aliado inabalável na viagem que tem pela frente.






