N021-220 30A 6600W regolabile surge Protector 220V può prevenire l'alta e la bassa tensione, la potenza e la dispersione del carico ed è adatto per condizionatori d'aria, TV, computer e altri elettrodomestici.
Articolo n: N021-220
Protettore di sovratensione regolabile 30A 6600W 220V
N021-220 Caratteristiche del limitatore di sovratensione regolabile
Il limitatore di sovratensione regolabile N021-220 adotta un guscio ignifugo in PC. Se la tensione istantanea supera il limite, il protettore automatico di tensione (AVP) protegge automaticamente e rapidamente l'apparecchio dai danni da sovratensione.
- L'interruttore manuale controlla l'alimentazione del protettore.
- Indicatori luminosi per alta tensione e bassa tensione.
- Protezione contro la bassa e l'alta tensione.
- Ritardo e tensione normale.
- Protezione contro i blackout.
- Tempo di ritardo regolabile.
- Facile installazione.
- Dimensioni compatte.

Dati tecnici dei dispositivi di protezione per la casa e la bassa tensione
| Modello: | N021-220 |
| Tensione di esercizio | 220V AC |
| Frequenza operativa | 50Hz-60Hz |
| Taglio di sottotensione | 165V~220V regolabile |
| Taglio per sovratensione | 220V~265V regolabile |
| Protezione dalle sovratensioni | 330 Joule |
| Tempo di ritardo | 3min-5min regolabile |
| Capacità di uscita | 30A, 6600W |
| Imballaggio | Doppio blister |
| Garanzia | 3 anni |
| Tensione: | 220V AC |
| Scenari di applicazione: | Dormitori, uffici, elettrodomestici |
| Origine: | Zhejiang, Cina |
| Elaborazione personalizzata: | Sì |
| Certificazione del prodotto: | CE, ISO9001 |
Istruzioni
| Indicatore verde: Tensione normale | |
| Indicatore rosso: HIP | |
| Indicatore rosso: LOP | |
| ④ Interruttore | |
| LOP regolabile | |
| ⑥ HIP regolabile | |
| ⑦ Ritardo regolabile | |
| ⑧ Display digitale | |
| ⑨ Installazione Metodo di connessione | |
![]() |
|

Dimensione

La protezione da sovratensioni regolabile è adatta alla maggior parte degli apparecchi elettrici

Imballaggio
| INFO SUL PACCHETTO | CARTONE | Q'TY | G.W | CONFEZIONE SINGOLA |
| 47*41*34cm FYI | 50 PEZZI | 14,6 kg Per tua informazione | Blister |
N021-220 Il limitatore di sovratensione regolabile è una soluzione unica per prevenire le sovratensioni alte e basse su frigoriferi/TV/computer/macchine da caffè/forni a microonde, fornendo una connessione elettrica stabile per i dispositivi domestici.
Contatto
Con una dedizione incrollabile nei confronti dei clienti e con innovazioni all'avanguardia, Yixing è il vostro fedele alleato per il futuro.






