Le parasurtenseur réglable N021-220 30A 6600W 220V peut empêcher la haute et la basse tension, la puissance et le délestage et convient pour les climatiseurs, les téléviseurs, les ordinateurs et autres appareils ménagers.
Numéro d'article N021-220
Parasurtenseur réglable 30A 6600W 220V
Caractéristiques du parasurtenseur réglable N021-220
Le parasurtenseur réglable N021-220 est doté d'une coque ignifuge en PC. Si la tension instantanée dépasse la limite, le protecteur de tension automatique (AVP) protège automatiquement et rapidement l'appareil contre les dommages dus à la surtension.
- L'interrupteur manuel contrôle l'alimentation électrique du protecteur.
- Indicateurs lumineux pour la haute tension et la basse tension.
- Protection contre les basses et hautes tensions.
- Temporisation et tension normale.
- Protection contre les pannes d'électricité.
- Temps de retard réglable.
- Installation facile.
- Taille compacte.

Dispositif de protection contre la tension domestique et la basse tension Données techniques
| Modèle : | N021-220 |
| Tension de fonctionnement | 220V AC |
| Fréquence de fonctionnement | 50Hz-60Hz |
| Coupure en cas de sous-tension | 165V~220V réglable |
| Coupure en cas de surtension | 220V~265V réglable |
| Protection contre les surtensions | 330 joules |
| Temps de retard | 3min-5min réglable |
| Capacité de production | 30A, 6600W |
| Emballage | Double blister |
| Garantie | 3 ans |
| Tension : | 220V AC |
| Scénarios d'application : | Dortoirs, bureaux, appareils ménagers |
| Origine : | Zhejiang, Chine |
| Traitement personnalisé : | Oui |
| Certification du produit : | CE, ISO9001 |
Instruction
| ① Indicateur vert : Tension normale | |
| ② Indicateur rouge : HIP | |
| ③ Indicateur rouge : LOP | |
| ④ Interrupteur | |
| ⑤ LOP réglable | |
| ⑥ HIP réglable | |
| ⑦ Délai réglable | |
| ⑧ Affichage numérique | |
| ⑨ Installation Méthode de connexion | |
![]() |
|

Dimension

Le parasurtenseur réglable convient à la plupart des appareils électriques

Emballage
| INFORMATIONS SUR LE PAQUET | CARTON | Q'TY | G.W | PACK SIMPLE |
| 47*41*34cm FYI | 50PCS | 14,6 kg pour information | Blister(s) |
Le parasurtenseur réglable N021-220 est une solution unique pour éviter les surtensions de haute et basse tension sur les réfrigérateurs/TV/ordinateurs/machines à café/fours à micro-ondes, fournissant une connexion électrique stable pour vos appareils domestiques.
Nous contacter
Avec son dévouement inébranlable envers ses clients et ses innovations de pointe, Yixing est votre allié indéfectible sur le chemin qui s'ouvre à vous.






