Il regolatore di tensione V2201 a 6 uscite protegge TV, PC, laptop, stampante, scanner, router, telefono, fax, modem, lampade o qualsiasi altra apparecchiatura elettronica di casa/ufficio da pericolose sovratensioni, picchi e disturbi di linea.
Articolo n: V2201
6 Prese Regolatore di tensione per TV 120VAC

6 prese Regolatore di tensione V2201Regolatore di tensione per stabilizzare la tensione della rete elettrica domestica e proteggere il normale funzionamento degli elettrodomestici. Per alcune famiglie che vivono in aree con tensione instabile, uno stabilizzatore di tensione domestico è anche una buona scelta. |
Protezione avanzata per: Personal computer Monitor Stampanti router wireless Modem Televisori ad alta definizione Videoregistratori digitali Lettori multimediali Lettori di dischi ottici Altoparlanti intelligenti Sistemi telefonici |
6 prese 120VAC Regolatore di tensione per TV Istruzioni
① Interruttore
Indicatore rosso: Ingresso alto
Indicatore verde: Accensione
Indicatore giallo: Ingresso basso
⑤ Tempo di ritardo


| Info sul pacchetto | Capacità | Cartone | Quantità | G.W | Confezione singola |
| 300W | 51,5*33,8*34,8CM | 24 PEZZI | 24,4 kg | Scatola dei colori |
Parametro
| MODELLO | V2201 |
| CAPACITÀ | 600VA/300W |
| 900VA/450W | |
| INGRESSO | |
| Tensione | 120VAC |
| Gamma di tensione | 89-145Vac |
| Frequenza | 50Hz/60Hz (autosensibilità) |
| Joule | 94J(14D391) |
| Tipo di spina CA | NEMA 5-15P |
| Uscita | |
| Fasi della regolamentazione | 3 (Boost a 2 fasi e Buck a 1 fase) |
| Tensione di uscita | 120VAC±10% |
| Corrente di picco massima | 3A\4A |
| Prese di uscita | Nema5-15R o Nema universale: 4 pezzi regolati AVR più protezione da sovratensione+2 pezzi solo protezione da sovratensione |
| Protezione | Sovraccarico/cortocircuito: interruttore a riarmo manuale |
| Protezione da sovratemperatura: interruttore termico | |
| Protezione dalle sovratensioni: 94 Joule | |
| 1 percorso 4 fori uscita di tensione stabile | |
| Tempo di ritardo | 30S |
| INDICATORI DI STATO | |
| Ingresso alto | Rosso |
| Accensione | Verde |
| Ingresso basso | Giallo |
| AMBIENTE | |
| Umidità | 0-95% (senza condensa) |
| Livello di rumore | Meno di 40dB a 1M |

Contatto
Con una dedizione incrollabile nei confronti dei clienti e con innovazioni all'avanguardia, Yixing è il vostro fedele alleato per il futuro.







