O regulador de tensão V2201 com 6 tomadas protege o seu televisor, PC, computador portátil, impressora, scanner, router, telefone, fax, modem, lâmpadas ou qualquer outro equipamento eletrónico doméstico/escritório de picos de tensão perigosos, picos de tensão e ruído da linha.
Item No: V2201
Regulador de tensão de 6 tomadas para TV 120VAC

Regulador de tensão de 6 tomadas V2201Regulador de tensão para estabilizar a tensão da rede eléctrica doméstica e proteger o funcionamento normal dos aparelhos domésticos. Para algumas famílias que vivem em zonas com tensão instável, um estabilizador de tensão doméstico é também uma boa escolha. |
Proteção avançada para: Computadores pessoais ◆ monitores ◆ impressoras ◆ routers sem fios ◆ modems ◆ televisores de alta definição ◆ gravadores de vídeo digitais leitores multimédia leitores de discos ópticos Altifalantes inteligentes ◆ sistemas telefónicos |
6 tomadas 120VAC Regulador de tensão para TV Instrução
① Interruptor
② Indicador vermelho: Entrada alta
③ Indicador verde: Ligado
④ Indicador amarelo: Entrada baixa
⑤ Tempo de atraso


| Informações sobre o pacote | Capacidade | Caixa de cartão | Quantidade | G.W | Embalagem individual |
| 300W | 51,5*33,8*34,8CM | 24 PEÇAS | 24,4 kg | Caixa de cores |
Parâmetro
| MODELO | V2201 |
| CAPACIDADE | 600VA/300W |
| 900VA/450W | |
| ENTRADA | |
| Tensão | 120VAC |
| Gama de tensões | 89-145Vac |
| Frequência | 50Hz/60Hz (auto-sensorização) |
| Joules | 94J(14D391) |
| Tipo de ficha CA | NEMA 5-15P |
| Saída | |
| Etapas do regulamento | 3(Boost de 2 passos e Buck de 1 passo) |
| Tensão de saída | 120VAC±10% |
| Corrente máxima de pico | 3A\4A |
| Receptáculos de saída | Nema5-15R ou Nema Universal: 4pcs regulados por AVR e protegidos contra sobretensão+2pcs apenas protegidos contra sobretensão |
| Proteção | Sobrecarga/curto-circuito: interrutor de rearme manual |
| Proteção contra sobreaquecimento: interrutor térmico | |
| Proteção contra picos de tensão: 94 Joules | |
| 1 rota 4 furos saída de tensão estável | |
| tempo de atraso | 30S |
| INDICADORES DE ESTADO | |
| Entrada elevada | Vermelho |
| Ligar | Verde |
| Entrada baixa | Amarelo |
| AMBIENTE | |
| Humidade | 0-95%(Sem condensação) |
| Nível de ruído | Menos de 40dB a 1M |

Contactar-nos
Inabalável na nossa dedicação aos clientes e no fornecimento de inovações de ponta, a Yixing é o seu aliado inabalável na viagem que tem pela frente.







