Il guscio del protettore di sovratensione da 220 volt è realizzato in materiale PC, resistente alle alte temperature e ignifugo. Il collegamento dei fili è saldato a punti e la connessione è salda e senza resistenza.
Condizionatore d'aria con protettore di sovratensione da 220 Volt

Protettore di sovratensione da 220 Volt Caratteristiche del prodotto:
√ 100% design indipendente, con brevetti su aspetto, circuito e struttura.
√ Il design del circuito del protettore di sovratensione da 220 Volt si basa su un microchip, con prestazioni sicure.
√ Processo SMT patch, saldatura senza piombo a doppia banda, alta precisione e protezione ambientale.
√ Il guscio del protettore di sovratensione da 220 Volt è realizzato in materiale PC, resistente alle alte temperature e ignifugo.
√ La spina e la presa adottano terminali in bronzo fosforoso, flessibili e conduttivi.
√ Il collegamento a filo adotta la saldatura a punti, che è solida e non presenta resistenza.
| INFO SUL PACCHETTO | CARTONE | Q'TY | G.W | CONFEZIONE SINGOLA |
| 53*46*31,5CM | 50 PEZZI | 10KGS | Blister |
Parametri tecnici del protettore di tensione 220V
| Tensione di esercizio | 220V AC |
| Frequenza operativa | 50Hz-60Hz |
| Taglio di sottotensione | 165V CA |
| Taglio per sovratensione | 265 V CA |
| Protezione dalle sovratensioni | 410 Joule |
| Tempo di ritardo | 3min |
| Capacità di uscita | 20A, 4400W |
| Imballaggio | Doppio blister |
| Garanzia | 1 anno |

Domande frequenti sul protettore di tensione 220V
Siete un'azienda commerciale o una fabbrica?
Siamo una fabbrica specializzata nella produzione di protettori di tensione.
Da 17 anni siamo specializzati nella produzione di dispositivi di protezione della tensione. I nostri prodotti sono attualmente esportati in paesi di tutto il mondo, principalmente in Medio Oriente, America Latina, Africa, Sud-Est asiatico, ecc.
Da quanti anni è in attività la vostra fabbrica?
Abbiamo iniziato nel 2007 e ora abbiamo più di 100 dipendenti e un team di ricerca e sviluppo di 5 persone.
La nostra officina attuale è di 4.000 metri quadrati e quella nuova di 5.100 metri quadrati. L'entrata in funzione è prevista per la fine del 2024. Abbiamo 4 macchine SMT e 3 saldatrici a onda.
Se faccio un ordine per voi, quanto tempo ci vorrà per la consegna?
I tempi di consegna sono di circa 5 settimane dopo il deposito.
Posso acquistare prima piccole quantità?
Alcuni modelli accettano ordini di piccoli lotti. In linea di massima, il MOQ è di 2000 pezzi.
Contatto
Con una dedizione incrollabile nei confronti dei clienti e con innovazioni all'avanguardia, Yixing è il vostro fedele alleato per il futuro.






