La coque du protecteur contre les surtensions de 220 volts est fabriquée en PC, un matériau résistant aux températures élevées et ignifuge. La connexion des fils est soudée par points, et la connexion est ferme et sans résistance.
220 Volt Over Voltage Protector Air Conditioner

Protecteur de surtension 220 volts Caractéristiques du produit :
√ 100% conception indépendante, avec des brevets sur l'apparence, le circuit et la structure.
√ La conception du circuit du protecteur de surtension 220 volts est basée sur un ensemble de microprocesseurs, avec des performances sûres.
√ Processus de patch SMT, soudure double bande sans plomb, haute précision et protection de l'environnement.
√ La coque du protecteur de surtension 220 volts est fabriquée en PC, un matériau résistant aux températures élevées et aux flammes.
√ La fiche et la prise adoptent des bornes en bronze phosphoreux, qui sont flexibles et conductrices.
√ La connexion des fils se fait par soudage par points, ce qui est solide et sans résistance.
| INFORMATIONS SUR LE PAQUET | CARTON | Q'TY | G.W | PACK SIMPLE |
| 53*46*31.5CM | 50PCS | 10KGS | Blister(s) |
Protecteur de tension 220V Paramètres techniques
| Tension de fonctionnement | 220V AC |
| Fréquence de fonctionnement | 50Hz-60Hz |
| Coupure en cas de sous-tension | 165V AC |
| Coupure en cas de surtension | 265V AC |
| Protection contre les surtensions | 410 joules |
| Temps de retard | 3min |
| Capacité de production | 20A,4400W |
| Emballage | Double blister |
| Garantie | 1 an |

Protecteur de tension 220V Questions fréquemment posées
Êtes-vous une société commerciale ou une usine ?
Nous sommes une usine spécialisée dans la production de protecteurs de tension.
Nous sommes spécialisés dans la production de protecteurs de tension depuis 17 ans. Nos produits sont actuellement exportés vers des pays du monde entier, principalement au Moyen-Orient, en Amérique latine, en Afrique, en Asie du Sud-Est, etc.
Depuis combien d'années votre usine existe-t-elle ?
Nous avons démarré en 2007 et comptons aujourd'hui plus de 100 employés et une équipe de R&D de 5 personnes.
Notre atelier actuel a une superficie de 4 000 mètres carrés et le nouvel atelier a une superficie de 5 100 mètres carrés. Il devrait être mis en service d'ici la fin de l'année 2024. Nous disposons de quatre machines SMT et de trois machines à souder à la vague.
Si je passe une commande, quel est le délai de livraison ?
Notre délai de livraison est d'environ 5 semaines après le dépôt.
Est-il possible d'acheter d'abord de petites quantités ?
Certains modèles acceptent les commandes en petites quantités. En principe, le MOQ est de 2000pcs.
Nous contacter
Avec son dévouement inébranlable envers ses clients et ses innovations de pointe, Yixing est votre allié indéfectible sur le chemin qui s'ouvre à vous.






