Das Gehäuse des 220-Volt-Überspannungsschutzes besteht aus PC-Material, das hochtemperaturbeständig und flammhemmend ist. Die Drahtverbindung ist punktgeschweißt und die Verbindung ist fest und ohne Widerstand.
220 Volt Überspannungsschutz für Klimaanlagen

220 Volt Überspannungsschutz Produktmerkmale:
√ 100% unabhängiges Design, mit Patenten für Aussehen, Schaltung und Struktur.
√ Der Schaltkreis des 220-Volt-Überspannungsschutzes basiert auf einem Mikrochipsatz, der eine sichere Leistung bietet.
√ SMT-Patch-Verfahren, bleifreies Dualband-Löten, hohe Präzision und Umweltschutz.
√ Das Gehäuse des 220-Volt-Überspannungsschutzes besteht aus PC-Material, das hochtemperaturbeständig und flammhemmend ist.
√ Der Stecker und die Buchse haben Anschlüsse aus Phosphorbronze, die flexibel und leitfähig sind.
√ Die Drahtverbindung erfolgt durch Punktschweißen, das fest und widerstandslos ist.
| PAKET INFO | KARTON | Q'TY | G.W | EINZELPACK |
| 53*46*31.5CM | 50 STCK. | 10KGS | Blase(n) |
220V Spannungswächter Technische Parameter
| Betriebsspannung | 220V AC |
| Betriebsfrequenz | 50Hz-60Hz |
| Unterspannungsabschaltung | 165V AC |
| Überspannungsabschaltung | 265V AC |
| Überspannungsschutz | 410 Joule |
| Verzögerungszeit | 3min |
| Leistung Kapazität | 20A,4400W |
| Verpacken | Doppelter Blister |
| Garantie | 1 Jahre |

220V Voltage Protector Häufig gestellte Fragen
Sind Sie ein Handelsunternehmen oder eine Fabrik?
Wir sind eine Fabrik, die sich auf die Herstellung von Spannungsschutzgeräten spezialisiert hat.
Wir haben uns seit 17 Jahren auf die Herstellung von Spannungsschutzgeräten spezialisiert. Unsere Produkte werden derzeit in Länder auf der ganzen Welt exportiert, vor allem in den Nahen Osten, Lateinamerika, Afrika, Südostasien, etc.
Seit wie vielen Jahren ist Ihre Fabrik im Geschäft?
Wir begannen 2007 und haben heute über 100 Mitarbeiter und ein F&E-Team von 5 Personen.
Unsere derzeitige Werkstatt hat eine Fläche von 4.000 Quadratmetern, die neue ist 5.100 Quadratmeter groß. Sie soll bis Ende 2024 in Betrieb genommen werden. Und wir haben 4 SMT-Maschinen und 3 Wellenlötmaschinen.
Wenn ich bei Ihnen eine Bestellung aufgebe, wie lange dauert es bis zur Lieferung?
Unsere Lieferzeit beträgt etwa 5 Wochen nach der Einzahlung.
Kann ich zunächst kleine Mengen kaufen?
Einige Modelle können auch in kleinen Mengen bestellt werden. Im Grunde ist MOQ 2000pcs.
Kontakt
Yixing ist ein unerschütterlicher Verbündeter auf dem Weg in die Zukunft, denn wir setzen uns konsequent für unsere Kunden ein und liefern innovative Produkte.






