Che si tratti dell'uso quotidiano degli elettrodomestici o di anomalie improvvise del circuito, questo protettore automatico di tensione del frigorifero 2123 è in grado di fornire una protezione immediata e di evitare il rischio di incendi elettrici e altri incidenti elettrici.
Protettore automatico della tensione del frigorifero

Dietro la nostra vita quotidiana, c'è un gruppo di piccole guardie che sorvegliano silenziosamente la sicurezza delle nostre famiglie: i protettori di tensione. Sono come gli angeli custodi della casa, che controllano sempre la sicurezza del circuito. Quando l'alimentazione è caratterizzata da una tensione instabile, troppo alta o troppo bassa, fulmini, furti di cavi da parte dell'uomo e così via, il protettore di tensione è in grado di intervenire rapidamente per limitare la tensione all'interno del range che l'apparecchiatura è in grado di sopportare, prevenendo incendi elettrici e scosse elettriche. Quando utilizziamo i protettori di tensione e godiamo della comodità offerta dalla tecnologia, spesso ignoriamo l'esistenza di queste protezioni di sicurezza.
Tabella di riferimento della potenza degli elettrodomestici più comuni



| ① Display digitale | |
| ② HIP: | 260V (230V~280V regolabile) |
| ③ Tempo di ritardo: | Anni '5/'80 |
| ④ LOP: | 165V (140V~180V regolabile) |

Parametro
| Tensione di esercizio | 220V AC |
| Frequenza operativa | 50 Hz-60 Hz |
| Taglio di sottotensione | 165V AC (140V~180V regolabile) |
| Taglio per sovratensione | 260V AC (140V~180V regolabile) |
| Tempo di ritardo | 5s/3min |
| Capacità di uscita | 13A ,2860W |
| Imballaggio | Doppio blister/scatola a colori |
| Garanzia | 1 anno |

Contatto
Con una dedizione incrollabile nei confronti dei clienti e con innovazioni all'avanguardia, Yixing è il vostro fedele alleato per il futuro.






