


| Tensione di esercizio | 220V AC |
| Frequenza operativa | 50 Hz-60 Hz |
| Taglio di sottotensione | 165V CA |
| Taglio per sovratensione | 260V AC |
| Tempo di ritardo | 210s+Bypass |
| Capacità di uscita | 15A, 3300W |
| Imballaggio | Doppio blister/scatola a colori |
| Garanzia | 1 anno |
| ① Display digitale | |
| Indicatore verde: | Tensione normale |
| Indicatore giallo: | Garanzia |
| Indicatore rosso: | LOP o HIP |
| ⑤ By Pass | |
Le fluttuazioni di tensione possono causare lo spegnimento e il danneggiamento degli elettrodomestici, con conseguenti ingenti perdite economiche. I protettori di tensione proteggono i dispositivi, riducendo i tempi di fermo e i costi di riparazione causati dalle fluttuazioni di tensione e riducendo le perdite economiche delle famiglie.

Questo protettore di tensione monofase a 220 V, progettato specificamente per il mercato sudafricano, è basato su un guscio in PC ignifugo ed è dotato di una spina a tre poli da 15 A per creare una linea di sicurezza elettrica per elettrodomestici come frigoriferi e robot spazzini. Il chip intelligente incorporato è in grado di monitorare le fluttuazioni di tensione in tempo reale e di visualizzare in modo intuitivo il valore attuale della tensione e lo stato del carico attraverso un display digitale ad alta definizione, in modo che i pericoli nascosti nell'uso dell'elettricità non si nascondano da nessuna parte.

1. Guscio in PC ignifugo: resiste a temperature elevate di 120℃ e interrompe automaticamente l'alimentazione quando il circuito si surriscalda;
2. Risposta precisa: In caso di sovratensione (>260V) o sottotensione (<165V), 210s+Bypass interrompe l'alimentazione per evitare di danneggiare i componenti del nucleo, come compressori e motori;
3. Adattamento allo scenario: Il design ad alto carico da 15 A supporta apparecchi da 3300 W, la protezione del picco di corrente all'avvio del frigorifero e la commutazione di ottimizzazione della resistenza a bassa tensione dello spazzino.

| Info sul pacchetto | Cartone | Q'TY | G.W | CONFEZIONE SINGOLA |
| 47*37*37CM | 100 PEZZI | 18,92 kg | PVC trasparente |
※ Quale capacità si dovrebbe scegliere per il protettore di tensione digitale e a cosa si dovrebbe prestare attenzione quando lo si acquista?
※ I produttori di scaricatori di tensione per frigoriferi spiegano quali sono le cause delle cadute di tensione, delle alte e delle basse tensioni?
※ Protettore di tensione digitale: il "pronto soccorso invisibile" per la sicurezza elettrica della casa
※ Conoscenza dei dispositivi digitali di protezione della tensione per proteggere gli elettrodomestici dalle fluttuazioni di tensione.
※ Il fornitore di protezioni per televisori vi dice di che tipo di protezione da sovratensione ha bisogno il vostro televisore
※ La protezione elettrica è essenziale! La necessità di installare una protezione elettrica per il televisore in casa
※ Protezione elettrica del frigorifero vs. protezione da sovratensioni
Con una dedizione incrollabile nei confronti dei clienti e con innovazioni all'avanguardia, Yixing è il vostro fedele alleato per il futuro.