Le régulateur de tension V2201 avec 6 prises protège votre TV, PC, ordinateur portable, imprimante, scanner, routeur, téléphone, fax, modem, lampes ou tout autre équipement électronique de la maison ou du bureau contre les surtensions dangereuses, les pics et les bruits de ligne.
Numéro d'article V2201
Régulateur de tension à 6 prises pour TV 120VAC

Régulateur de tension à 6 prises V2201Le régulateur de tension permet de stabiliser la tension du réseau électrique domestique et de protéger le fonctionnement normal des appareils électroménagers. Pour certaines familles vivant dans des régions où la tension est instable, un stabilisateur de tension domestique est également un bon choix. |
Protection avancée pour : ◆ Ordinateurs personnels ◆ les moniteurs ◆ les imprimantes ◆ routeurs sans fil ◆ modems ◆ les téléviseurs haute définition ◆ enregistreurs vidéo numériques ◆ lecteurs multimédias ◆ lecteurs de disques optiques ◆ haut-parleurs intelligents ◆ les systèmes téléphoniques |
Régulateur de tension 120VAC 6 prises pour TV Instruction
① Interrupteur
② Indicateur rouge : Entrée élevée
③ Indicateur vert : Mise sous tension
④ Indicateur jaune : Entrée faible
⑤ Temps de retard


| Informations sur le paquet | Capacité | Carton | Quantité | G.W | Paquet unique |
| 300W | 51.5*33.8*34.8CM | 24PCS | 24,4 kg | Boîte de couleur |
Paramètres
| MODÈLE | V2201 |
| CAPACITÉ | 600VA/300W |
| 900VA/450W | |
| ENTRÉE | |
| Tension | 120VAC |
| Plage de tension | 89-145Vac |
| Fréquence | 50Hz/60Hz(autosensin) |
| Joules | 94J(14D391) |
| Type de prise AC | NEMA 5-15P |
| Sortie | |
| Étapes du règlement | 3 (Boost à 2 niveaux et Buck à 1 niveau) |
| Tension de sortie | 120VAC±10% |
| Courant de pointe maximal | 3A\4A |
| Réceptacles de sortie | Nema5-15R ou Universal Nema : 4pcs régulés par le régulateur AVR et protégés contre les surtensions+2pcs protégés contre les surtensions uniquement |
| Protection de l'environnement | Surcharge/court-circuit : interrupteur de circuit à réarmement manuel |
| Protection contre les surchauffes : interrupteur thermique | |
| Protection contre les surtensions : 94 joules | |
| 1 route 4 trous sortie de tension stable | |
| délai Temps | 30S |
| INDICATEURS D'ÉTAT | |
| Entrée élevée | Rouge |
| Mise sous tension | Vert |
| Entrée basse | Jaune |
| ENVIRONNEMENT | |
| Humidité | 0-95%(sans condensation) |
| Niveau de bruit | Moins de 40dB à 1M |

Nous contacter
Avec son dévouement inébranlable envers ses clients et ses innovations de pointe, Yixing est votre allié indéfectible sur le chemin qui s'ouvre à vous.







