Qu'il s'agisse de l'utilisation quotidienne des appareils ménagers ou d'anomalies soudaines du circuit, ce protecteur de tension automatique pour réfrigérateur 2123 peut fournir une protection instantanée et éviter les risques d'incendies et autres accidents électriques.
Protection automatique de la tension du réfrigérateur

Derrière nos vies quotidiennes, il y a un groupe de petits gardiens qui veillent silencieusement à la sécurité de nos familles - les protecteurs de tension. Ils sont comme les anges gardiens de la maison, surveillant en permanence la sécurité du circuit. Lorsque l'alimentation électrique présente une tension instable, une tension trop élevée ou trop basse, un coup de foudre, un vol de fils par l'homme, etc., le protecteur de tension peut agir rapidement pour limiter la tension dans la plage que l'équipement peut supporter, évitant ainsi les incendies électriques et les accidents par électrocution. Lorsque nous utilisons des protecteurs de tension et que nous profitons de la commodité apportée par la technologie, nous ignorons souvent l'existence de ces protections de sécurité.
Tableau de référence de l'alimentation des appareils électroménagers courants



| ① Affichage numérique | |
| ② HIP : | 260V (230V~280V réglable) |
| ③ Temps de retard : | 5s/180s |
| ④ LOP : | 165V (140V~180V réglable) |

Paramètres
| Tension de fonctionnement | 220V AC |
| Fréquence de fonctionnement | 50 Hz-60 Hz |
| Coupure en cas de sous-tension | 165V AC (140V~180V réglable) |
| Coupure en cas de surtension | 260V AC (140V~180V réglable) |
| Temps de retard | 5s/3min |
| Capacité de production | 13A ,2860W |
| Emballage | Boîte double blister/couleur |
| Garantie | 1 an |

Nous contacter
Avec son dévouement inébranlable envers ses clients et ses innovations de pointe, Yixing est votre allié indéfectible sur le chemin qui s'ouvre à vous.






