O estabilizador de tensão Yixing 220V AC V2210SA pode fornecer uma gestão de energia eficiente para electrodomésticos, permitindo que os seus dispositivos funcionem sem problemas, proporcionando uma experiência de energia mais conveniente e segura.
Item No: V2210SA
Estabilizador de tensão 220V AC

![]() |
Regulador de tensão 220V AC adequado para casa e escritórioO Regulador de tensão 220V AC V2210SA fornece uma tensão de alimentação estável para garantir o funcionamento normal do equipamento, reduzindo eficazmente a taxa de falhas e o risco de acidentes no sistema de energia, melhorando também a vida útil do equipamento e o controlo do consumo de energia. |
Especificações:
|
Regulador de tensão 220V AC V2210SA Caraterísticas

Se quiser saber o preço do estabilizador automático de tensão AC, pode consultar a Yixing Electronic Technology, especializada na produção de estabilizadores de tensão e com 17 anos de experiência em vendas diretas da fábrica.
Parâmetro
| Capacidade | 2000VA/1000W |
| Entrada | |
| Tensão | 220VAC |
| Gama de tensões | 180-260VAC |
| Tempo de atraso ajustável | 2/10/30s |
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Saída | |
| Gama de tensões | 88-148VAC |
| Porta de carregamento USB | 2 portas 2.1A máx. |
| Proteção contra sobretensões | 175 Joules |
| Ambiente | |
| Humidade | 0-95%(Sem condensação) |
| Nível de ruído | Menos de 40dB a 1M |
Contactar-nos
Inabalável na nossa dedicação aos clientes e no fornecimento de inovações de ponta, a Yixing é o seu aliado inabalável na viagem que tem pela frente.








