Le stabilisateur de tension 220V AC V2210SA de Yixing permet une gestion efficace de l'énergie pour les appareils domestiques, permettant à vos appareils de fonctionner en douceur tout en offrant une expérience d'alimentation plus pratique et plus sûre.
Numéro d'article V2210SA
Stabilisateur de tension 220V AC

![]() |
Régulateur de tension 220V AC pour la maison et le bureauLe régulateur de tension 220V AC V2210SA fournit une tension d'alimentation stable pour assurer le fonctionnement normal de l'équipement, réduisant efficacement le taux de défaillance et le risque d'accident dans le système électrique, tout en améliorant la durée de vie de l'équipement et le contrôle de la consommation d'énergie. |
Spécifications :
|
Régulateur de tension 220V AC V2210SA Caractéristiques

Si vous souhaitez connaître le prix du stabilisateur automatique de tension AC, vous pouvez consulter Yixing Electronic Technology, qui est spécialisé dans la production de stabilisateurs de tension et qui a 17 ans d'expérience dans la vente directe à l'usine.
Paramètres
| Capacité | 2000VA/1000W |
| Entrée | |
| Tension | 220VAC |
| Plage de tension | 180-260VAC |
| Temps de retard réglable | 2/10/30s |
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Sortie | |
| Plage de tension | 88-148VAC |
| Port de charge USB | 2 ports 2.1A Max |
| Protection contre les surtensions | 175 joules |
| Environnement | |
| Humidité | 0-95%(sans condensation) |
| Niveau de bruit | Moins de 40dB à 1M |
Nous contacter
Avec son dévouement inébranlable envers ses clients et ses innovations de pointe, Yixing est votre allié indéfectible sur le chemin qui s'ouvre à vous.








