O protetor contra picos de tensão N013 para aparelhos é adequado para chaleiras eléctricas, aquecedores eléctricos, televisores, computadores e pode ajustar a tensão de acordo com as suas necessidades.
Protetor de sobretensão portátil de 120V AC para electrodomésticos
O protetor contra picos de tensão para aparelhos N013 pode ser utilizado quando a tensão e a corrente excedem o valor nominal para garantir que os aparelhos eléctricos importantes da casa não funcionem mal devido a picos de tensão. O protetor contra sobretensões para aparelhos utiliza uma combinação de componentes electrónicos para proteger o equipamento e os sistemas eléctricos.

Protetor de sobretensão portátil de 120V AC para aparelhos Parâmetro
| Tensão de funcionamento: | 120V AC |
| Frequência de funcionamento: | 50Hz-60Hz |
| Corte de subtensão: | 90V~110V ajustável |
| Corte de sobretensão: | 120V~145V ajustável |
| Proteção contra sobretensões: | 140 Joules |
| Tempo de atraso: | 5s~180s ajustável |
| Capacidade de saída: | 13A |
| Embalagem: | Blister duplo |
| Garantia: | 1 ano |
Instrução
| ① Indicador verde: | Tensão normal |
| ② Indicador branco: | Garantia |
| ③ Indicador vermelho: | HIP |
| ④ Indicador amarelo: | Atraso |
| ⑤ Indicador vermelho: | LOP |
| ⑥ Atraso ajustável | |
| ⑦ HIP ajustável | |
| ⑧ LOP ajustável | |
| ⑨ Interruptor | |

Dimensão

Caraterísticas do protetor contra sobretensão de 120V AC para aparelhosCaixa de PC ou ABS à prova de fogoO protetor contra sobretensões de 120V AC para aparelhos pode proteger a segurança dos aparelhos domésticos.

Embalagem
| Informações sobre o pacote | Caixa de cartão | Quantidade | G.W | PACOTE ÚNICO |
| 38*28*25,5CM | 100 UNIDADES | 13KGS | Caixa de cores |
Protetor de sobretensão portátil de 120V AC Blogue
→ Conhecimento do fabricante do protetor contra surtos de aparelhos: protetor contra surtos de tensão transiente VS protetor automático de tensão
→ Melhor protetor contra picos de tensão de 220V para electrodomésticos
→ Conhecimento do fabricante do protetor contra surtos de aparelhos: protetor contra surtos de tensão transiente VS protetor automático de tensão
Contactar-nos
Inabalável na nossa dedicação aos clientes e no fornecimento de inovações de ponta, a Yixing é o seu aliado inabalável na viagem que tem pela frente.






