Il limitatore di sovratensione N013 per elettrodomestici è adatto a bollitori elettrici, stufe elettriche, TV, computer e può regolare la tensione in base alle proprie esigenze.
Protettore di sovratensione portatile da 120 V CA per elettrodomestici
Il limitatore di sovratensione per elettrodomestici N013 può essere utilizzato quando la tensione e la corrente superano il valore nominale per garantire che gli elettrodomestici più importanti della casa non si guastino a causa di sbalzi di tensione. Il limitatore di sovratensione per elettrodomestici utilizza una combinazione di componenti elettronici per proteggere le apparecchiature e i sistemi elettrici.

120V AC Protettore portatile di sovratensione per elettrodomestici Parametro
| Tensione di funzionamento: | 120 V CA |
| Frequenza di funzionamento: | 50Hz-60Hz |
| Spegnimento per sottotensione: | 90V~110V regolabile |
| Taglio per sovratensione: | 120V~145V regolabile |
| Protezione dalle sovratensioni: | 140 Joule |
| Tempo di ritardo: | 5s~180s regolabile |
| Capacità di uscita: | 13A |
| Imballaggio: | Doppio blister |
| Garanzia: | 1 anno |
Istruzioni
| Indicatore verde: | Tensione normale |
| Indicatore bianco: | Garanzia |
| Indicatore rosso: | HIP |
| Indicatore giallo: | Ritardo |
| Indicatore rosso: | LOP |
| ⑥ Ritardo regolabile | |
| ⑦ HIP regolabile | |
| ⑧ LOP regolabile | |
| ⑨ Interruttore | |

Dimensione

Caratteristiche di 120V AC Surge Protector per elettrodomesticiCustodia ignifuga in PC o ABSIl limitatore di sovratensione 120V AC per elettrodomestici è in grado di proteggere la sicurezza degli elettrodomestici.

Pacchetto
| Info sul pacchetto | Cartone | Quantità | G.W | CONFEZIONE SINGOLA |
| 38*28*25.5CM | 100 PEZZI | 13KGS | Scatola dei colori |
Blog sulle sovratensioni portatili 120V AC
→ Conoscenza del produttore del protettore di sovratensione dell'elettrodomestico: protettore transitorio di sovratensione VS protettore automatico di tensione
→ Il miglior limitatore di sovratensione 220V per elettrodomestici
→ Conoscenza del produttore del protettore di sovratensione dell'elettrodomestico: protettore transitorio di sovratensione VS protettore automatico di tensione
Contatto
Con una dedizione incrollabile nei confronti dei clienti e con innovazioni all'avanguardia, Yixing è il vostro fedele alleato per il futuro.






