Regolatore di tensione a 8 prese di alta qualità con due porte USB per gli elettrodomestici(AVR). è essenziale nelle aree in cui le fluttuazioni di corrente sono frequenti. Può fornire protezione dalle sovratensioni per computer desktop, lavatrici e dispositivi di rete. Questo regolatore di tensione automatico è dotato di 8 porte, per cui è possibile collegare molti dispositivi a questa ciabatta per garantire la sicurezza degli elettrodomestici.
8 prese Regolatore di tensione di alta qualità con due porte USB
Regolatore di tensione di alta qualità a 8 prese Caratteristiche
√ Protezione dalle sovratensioni
Devia la tensione in eccesso dalle apparecchiature elettroniche sensibili durante una sovracorrente o un picco di potenza, per evitare danni.
√ Regolazione automatica della tensione (AVR)
L'AVR aumenta la potenza CA e mantiene un livello di tensione sicuro senza passare alla modalità batteria e conservando la durata della batteria.
√ Display di stato a LED
Il display di stato a LED del regolatore di tensione di alta qualità fornisce informazioni in tempo reale sul sistema, consentendo agli utenti di comprendere rapidamente lo stato del prodotto.
8 prese
Design accurato, 8 prese possono essere utilizzate per collegare 8 elettrodomestici
Spie luminose
Gli indicatori luminosi possono mostrare se un dispositivo o un sistema funziona correttamente.
Interfaccia USB
I dispositivi USB supportano l'inserimento a caldo e possono essere collegati a telefoni cellulari, interfacce di ricarica, ecc.
Interruttore di alimentazione di reset
Aprendo e chiudendo l'interruttore, è possibile controllare il flusso o l'interruzione della corrente, ottenendo così il controllo delle apparecchiature del circuito.

| MODELLO | V2206 |
| CAPACITÀ | 1200VA/600W |
| 1600VA/800W | |
| INGRESSO | |
| Tensione | 110-115-120Vac |
| Gamma di tensione | 90-145VAC |
| Frequenza | 50Hz/60Hz (autosensibilità) |
| Joule | 94J(14D391) |
| Tipo di spina CA | NEMA 5-15P |
| Porte esterne | RJ-45 |
| Uscita | |
| Fasi della regolamentazione | 3 (Boost a 2 fasi e Buck a 1 fase) |
| Prese di uscita | Nema5-15R o Nema universale: 8 pezzi regolati da AVR e protetti da sovratensione |
| Tensione di uscita | 110VAC/115VAC/120VAC±10% |
| Corrente di picco massima | 5A\6A |
| Porta di ricarica USB 5VDC (opzionale) | 2 porte 2,1A Max |
| Protezione | Sovraccarico/cortocircuito: interruttore a riarmo manuale |
| Protezione da sovratemperatura: interruttore termico | |
| 2 percorsi 4 fori uscita di tensione stabile | |
| Protezione dalle sovratensioni: 94 Joule | |
| Protezione della linea dati: RJ-45 | |
| intervallo di ritardo regolabile | 2S-10S-30S |
| INDICATORI DI STATO | |
| LED di accensione/spegnimento | Verde |
| Anormale | Rosso |
| AMBIENTE | |
| Umidità | 0-96% (senza condensa) |
| Livello di rumore | Meno di 40dB a 2M |
8 prese Regolatore di tensione di alta qualità Misure
Indicatore verde: LED di accensione/spegnimento
Indicatore rosso: Anomalo
③ USB
④ Interruttore
⑤ Intervallo di ritardo regolabile
⑥ Impostazione della tensione di uscita
⑦ Protezione della linea dati

Dimensione

| Informazioni sull'imballaggio | |
| CAPACITÀ | 600W |
| CARTONE | 43*19*17.5cm FYI |
| Q'TY | 8PCS |
| G.W | 12,5 kg Per tua informazione |
| CONFEZIONE SINGOLA | SCATOLA A COLORI |
Blog
※ Quali sono le cause dell'alta tensione elettrica domestica? Un regolatore di tensione automatico può aiutarvi a risparmiare?
※ Regolatore automatico di tensione (AVR) Funzione, principio di funzionamento
Stabilizzatore di tensione CA: Approfondimenti essenziali e analisi tecnica
※ Quali cambiamenti possono essere apportati dall'uso di un regolatore di tensione in corrente alternata in casa?
Contatto
Con una dedizione incrollabile nei confronti dei clienti e con innovazioni all'avanguardia, Yixing è il vostro fedele alleato per il futuro.






