Hochwertiger Spannungsregler mit 8 Steckdosen und zwei USB-Anschlüssen für Geräte(AVR) ist unverzichtbar in Bereichen, in denen es häufig zu Stromschwankungen kommt. Er kann Überspannungsschutz für Desktop-Computer, Waschmaschinen und Netzwerkgeräte bieten. Dieser automatische Spannungsregler hat 8 Anschlüsse, sodass Sie viele Geräte an diese Steckdosenleiste anschließen können, um die Sicherheit Ihrer Haushaltsgeräte zu gewährleisten.
8 Steckdosen Hochwertiger Spannungsregler mit zwei USB-Anschlüssen
Hochwertiger Spannungsregler 8 Steckdosen Merkmale
√ Überspannungsschutz
Leitet während einer Wechselstromspitze oder eines Spannungsstoßes die überschüssige Spannung von empfindlichen elektronischen Geräten ab, um Schäden zu vermeiden.
√ Automatische Spannungsregelung (AVR)
Der AVR erhöht die AC-Leistung und hält ein sicheres Spannungsniveau aufrecht, ohne in den Batteriebetrieb zu wechseln und die Lebensdauer der Batterie zu erhalten.
√ LED-Statusanzeige
Die hochwertige LED-Statusanzeige des Spannungsreglers liefert Systeminformationen in Echtzeit, so dass der Benutzer den Produktstatus schnell erkennen kann.
8 Steckdosen
Durchdachtes Design, 8 Steckdosen können für 8 Haushaltsgeräte verwendet werden
Blinklichter
Anzeigelampen können anzeigen, ob ein Gerät oder System ordnungsgemäß funktioniert
USB-Schnittstelle
USB-Geräte unterstützen Hot-Plugging und können an Mobiltelefone, Ladeschnittstellen usw. angeschlossen werden.
Netzschalter zurücksetzen
Durch Öffnen und Schließen des Schalters kann der Stromfluss bzw. die Unterbrechung des Stroms gesteuert werden, wodurch die Steuerung von Stromkreisen ermöglicht wird.

| MODELL | V2206 |
| KAPAZITÄT | 1200VA/600W |
| 1600VA/800W | |
| EINGABE | |
| Spannung | 110-115-120Vac |
| Spannungsbereich | 90-145VAC |
| Frequenz | 50Hz/60Hz(autosensitiv) |
| Joule | 94J(14D391) |
| AC-Stecker Typ | NEMA 5-15P |
| Externe Anschlüsse | RJ-45 |
| Ausgabe | |
| Schritte der Regulierung | 3(2-stufiger Boost & 1-stufiger Buck) |
| Ausgangsbuchsen | Nema5-15R oder Universal Nema: 8 Stück AVR geregelt plus Überspannungsschutz |
| Ausgangsspannung | 110VAC/115VAC/120VAC±10% |
| Maximaler Spike-Strom | 5A\6A |
| 5VDC USB-Ladeanschluss (optional) | 2 Anschlüsse 2.1A Max |
| Schutz | Überlast/Kurzschluss: manueller Reset-Schalter |
| Überhitzungsschutz: Thermoschalter | |
| 2 Route 4 Löcher stabiler Spannungsausgang | |
| Überspannungsschutz: 94 Joule | |
| Schutz der Datenleitung: RJ-45 | |
| einstellbarer Verzögerungsbereich | 2S-10S-30S |
| STATUSANZEIGEN | |
| Power On/Off LED | Grün |
| Abnormale | Rot |
| UMWELT | |
| Luftfeuchtigkeit | 0-96%(nicht kondensierend) |
| Lärmpegel | Weniger als 40dB bei 2M |
8 Steckdosen Hochwertige Spannungsregler Maßnahmen
① Grüne Anzeige: Power On/Off LED
② Roter Indikator: Abnormal
③ USB
④ Schalter
⑤ Einstellbarer Verzögerungsbereich
⑥ Einstellung der Ausgangsspannung
⑦ Schutz der Datenleitung

Dimension

| Informationen zur Verpackung | |
| KAPAZITÄT | 600W |
| KARTON | 43*19*17.5cm FYI |
| Q'TY | 8PCS |
| G.W | 12.5kgs FYI |
| EINZELPACK | FARBKASTEN |
Blog
※ Was sind die Ursachen für hohe Spannungen im Haushalt? Kann ein automatischer Spannungsregler Ihnen helfen, Geld zu sparen?
※ Funktion des automatischen Spannungsreglers (AVR), Arbeitsprinzip
※ Wechselspannungsstabilisator: Wesentliche Einblicke und technische Analyse
※ Welche Veränderungen können durch den Einsatz von Wechselspannungsreglern im Haushalt erreicht werden?
Kontakt
Yixing ist ein unerschütterlicher Verbündeter auf dem Weg in die Zukunft, denn wir setzen uns konsequent für unsere Kunden ein und liefern innovative Produkte.






