N021-220 30A 6600W einstellbarer Überspannungsschutz 220V kann Hoch- und Niederspannung, Strom- und Lastabwurf verhindern und ist für Klimaanlagen, Fernseher, Computer und andere Haushaltsgeräte geeignet.
Artikel Nr: N021-220
30A 6600W Einstellbarer Überspannungsschutz 220V
N021-220 Einstellbarer Überspannungsschutz Merkmale
Der einstellbare Überspannungsschutz N021-220 verwendet ein flammhemmendes PC-Gehäuse. Wenn die momentane Spannung den Grenzwert überschreitet, schützt der automatische Spannungsschutz (AVP) das Gerät automatisch und schnell vor Überspannungsschäden.
- Der Handschalter steuert die Stromversorgung der Schutzeinrichtung.
- Leuchtanzeigen für Hochspannung und Niederspannung.
- Schutz gegen Nieder- und Hochspannung.
- Zeitverzögerung und normale Spannung.
- Schutz vor Stromausfällen.
- Einstellbare Verzögerungszeit.
- Einfache Installation.
- Kompakte Größe.

Schutzgeräte für Hausspannung und Niederspannung Technische Daten
| Modell: | N021-220 |
| Betriebsspannung | 220V AC |
| Betriebsfrequenz | 50Hz-60Hz |
| Unterspannungsabschaltung | 165V~220V einstellbar |
| Überspannungsabschaltung | 220V~265V einstellbar |
| Überspannungsschutz | 330 Joule |
| Verzögerungszeit | 3min-5min einstellbar |
| Leistung Kapazität | 30A,6600W |
| Verpacken | Doppelter Blister |
| Garantie | 3 Jahre |
| Spannung: | 220V AC |
| Anwendungsszenarien: | Schlafsäle, Büros, Haushaltsgeräte |
| Herkunft: | Zhejiang, China |
| Kundenspezifische Verarbeitung: | Ja |
| Produktzertifizierung: | CE, ISO9001 |
Anleitung
| ① Grüne Anzeige: Normale Spannung | |
| ② Roter Indikator: HIP | |
| ③ Roter Indikator: LOP | |
| ④ Schalter | |
| ⑤ Einstellbarer LOP | |
| ⑥ Einstellbare HIP | |
| ⑦ Einstellbare Verzögerung | |
| ⑧ Digitale Anzeige | |
| ⑨ Installation Anschlussmethode | |
![]() |
|

Dimension

Der einstellbare Überspannungsschutz ist für die meisten Elektrogeräte geeignet

Verpackung
| PAKET INFO | KARTON | Q'TY | G.W | EINZELPACK |
| 47*41*34cm FYI | 50 STCK. | 14.6kgs FYI | Blase(n) |
Der einstellbare Überspannungsschutz N021-220 ist eine Komplettlösung zur Vermeidung von Hoch- und Niederspannungsüberspannungen bei Kühlschränken/Fernsehern/Computern/Kaffeemaschinen/Mikrowellenherden und bietet eine stabile elektrische Verbindung für Ihre Geräte zu Hause.
Kontakt
Yixing ist ein unerschütterlicher Verbündeter auf dem Weg in die Zukunft, denn wir setzen uns konsequent für unsere Kunden ein und liefern innovative Produkte.






