O estabilizador de tensão V2202 para casa pode estabilizar a tensão, proteger o equipamento, reduzir a perda de energia nos electrodomésticos e prolongar a vida útil do equipamento.
Item No: V2202
Estabilizador de tensão AVR de sobretensão para casa

Estabilizador de tensão AVR de sobretensão V2202 para casa


V2202 Estabilizador de tensão AVR de sobretensão para casa Instrução
① Indicador verde: Entrada alta
② Indicador verde: Ligado
③ Indicador verde: Entrada baixa
④ Interruptor
⑤ Intervalo de atraso ajustável
⑥ Proteção da linha de dados

| Informações sobre o pacote | Capacidade | Caixa de cartão | Quantidade | G.W | Embalagem individual |
| 300W | 57,5*21,5*25,5CM | 12 PEÇAS | 11.5KGS | Caixa de cores |
Parâmetro
| MODELO | V2202 |
| CAPACIDADE | 600VA/300W |
| 900VA/450W | |
| 1200VA/600W | |
| ENTRADA | |
| Tensão | 120VAC |
| Gama de tensões | 80-145Vac |
| Frequência | 50Hz/60Hz (auto-sensorização) |
| Joules | 94J(14D391) |
| Tipo de ficha CA | NEMA 5-15P |
| Saída | |
| Etapas do regulamento | 3(Boost de 2 passos e Buck de 1 passo) |
| Tensão de saída | 120VAC±10% |
| Corrente máxima de pico | 3A\4A\5A |
| Receptáculos de saída | Nema5-15R ou Nema Universal: 8pcs AVR regulado e protegido contra sobretensão |
| Proteção | Sobrecarga/curto-circuito: interrutor de rearme manual |
| Proteção contra sobreaquecimento: interrutor térmico | |
| Proteção contra picos de tensão: 94 Joules | |
| 2route 4 furos saída de tensão estável | |
| Proteção da linha de dados: RJ-45 | |
| intervalo de atraso ajustável | 2S-10S-30S |
| INDICADORES DE ESTADO | |
| Entrada elevada | Verde |
| Ligar | Verde |
| Entrada baixa | Verde |
| AMBIENTE | |
| Humidade | 0-95%(Sem condensação) |
| Nível de ruído | Menos de 40dB a 1M |

Contactar-nos
Inabalável na nossa dedicação aos clientes e no fornecimento de inovações de ponta, a Yixing é o seu aliado inabalável na viagem que tem pela frente.






