Lo stabilizzatore di tensione V2202 per la casa è in grado di stabilizzare la tensione, proteggere le apparecchiature, ridurre la perdita di energia negli elettrodomestici e prolungare la durata delle apparecchiature.
Articolo n: V2202
Stabilizzatore di tensione AVR di sovratensione per la casa

V2202 Stabilizzatore di tensione AVR di sovratensione per la casa


V2202 Stabilizzatore di tensione AVR di sovratensione per la casa Istruzione
Indicatore verde: Ingresso alto
Indicatore verde: Accensione
Indicatore verde: Ingresso basso
④ Interruttore
⑤ Intervallo di ritardo regolabile
⑥ Protezione della linea dati

| Info sul pacchetto | Capacità | Cartone | Quantità | G.W | Confezione singola |
| 300W | 57,5*21,5*25,5 CM | 12PCS | 11.5KGS | Scatola dei colori |
Parametro
| MODELLO | V2202 |
| CAPACITÀ | 600VA/300W |
| 900VA/450W | |
| 1200VA/600W | |
| INGRESSO | |
| Tensione | 120VAC |
| Gamma di tensione | 80-145Vac |
| Frequenza | 50Hz/60Hz (autosensibilità) |
| Joule | 94J(14D391) |
| Tipo di spina CA | NEMA 5-15P |
| Uscita | |
| Fasi della regolamentazione | 3 (Boost a 2 fasi e Buck a 1 fase) |
| Tensione di uscita | 120VAC±10% |
| Corrente di picco massima | 3A4A5A |
| Prese di uscita | Nema5-15R o Nema universale: 8 pezzi regolati da AVR e protetti da sovratensione |
| Protezione | Sovraccarico/cortocircuito: interruttore a riarmo manuale |
| Protezione da sovratemperatura: interruttore termico | |
| Protezione dalle sovratensioni: 94 Joule | |
| 2route 4 fori uscita di tensione stabile | |
| Protezione della linea dati: RJ-45 | |
| intervallo di ritardo regolabile | 2S-10S-30S |
| INDICATORI DI STATO | |
| Ingresso alto | Verde |
| Accensione | Verde |
| Ingresso basso | Verde |
| AMBIENTE | |
| Umidità | 0-95% (senza condensa) |
| Livello di rumore | Meno di 40dB a 1M |

Contatto
Con una dedizione incrollabile nei confronti dei clienti e con innovazioni all'avanguardia, Yixing è il vostro fedele alleato per il futuro.






