Scegliere questo protettore di tensione MVP1707 significa scegliere un partner di alimentazione sicuro e affidabile, che rende la vita della vostra famiglia più sicura. Sia che si lavori da casa o che ci si goda l'intrattenimento domestico, questo dispositivo è in grado di fornire un supporto di alimentazione stabile e sicuro, rendendo la vita più fluida e senza preoccupazioni.
Protettore di tensione per TV/Fax/Telefono cellulare
In ambiente domestico, i protettori di tensione sono utilizzati principalmente per proteggere gli elettrodomestici.
Apparecchiature come televisori, frigoriferi, condizionatori d'aria e computer sono molto sensibili alle fluttuazioni di tensione, soprattutto alcuni prodotti elettronici di fascia alta. Se la tensione è instabile, può causare danni alle apparecchiature o addirittura incendi. I dispositivi di protezione della tensione possono prevenire efficacemente questi rischi.
Ad esempio, quando la rete elettrica presenta una momentanea alta o bassa tensione, il protettore di tensione interrompe rapidamente l'alimentazione per proteggere l'apparecchio da eventuali danni. Quando la tensione torna normale, il protettore di tensione ripristina automaticamente l'alimentazione. Questo meccanismo di protezione automatica è comodo e sicuro.

Protettore di tensione per i parametri TV
| Tensione di esercizio | 220V AC |
| Spegnimento per sovratensione (CA) | 245V |
| Spegnimento per sottotensione (CA) | 130V/175V opzionale |
| Attuale | 13A |
| Tempo di ritardo | 5s/210s |
| Spina | Perni rotondi da 4,8 mm |
| Imballaggio | Doppio blister/scatola a colori |
| Garanzia | 1 anno |

Dimensione

Istruzioni
| ① Display digitale | |
| ② Garantire: | Garanzia |
| Aspettate: | Ritardo |
| ④ Lavoro: | Tensione normale |
| ⑤ Trasferimento di tensione: | 150V/180V |
| ⑥ Ritardo del passaggio: | Anni '5/'80 |
Imballaggio
| Info sul pacchetto | Cartone | Quantità | G.W | CONFEZIONE SINGOLA |
| 41.5*35*25.2CM | 100 PEZZI | 12,54 KG | Scatola dei colori |
Contatto
Con una dedizione incrollabile nei confronti dei clienti e con innovazioni all'avanguardia, Yixing è il vostro fedele alleato per il futuro.








