El estabilizador de tensión de 220 V CA V2210SA de Yixing puede proporcionar una gestión eficiente de la energía para los electrodomésticos, permitiendo que sus dispositivos funcionen sin problemas al tiempo que proporciona una experiencia de energía más conveniente y segura.
Nº de artículo V2210SA
Estabilizador de tensión de 220 V CA

![]() |
220V AC Regulador de voltaje adecuado para el hogar y la oficinaRegulador de voltaje 220V AC V2210SA proporciona un suministro de voltaje estable para garantizar el funcionamiento normal de los equipos, reduciendo eficazmente la tasa de fracaso y el riesgo de accidentes en el sistema de energía, al tiempo que mejora la vida útil de los equipos y el control del consumo de energía. |
Especificaciones:
|
Regulador de tensión de 220 V CA V2210SA Características

Si desea conocer el precio del estabilizador automático de tensión de CA, puede consultar a Yixing Electronic Technology, especializada en la producción de estabilizadores de tensión y con 17 años de experiencia en la venta directa de fábrica.
Parámetro
| Capacidad | 2000VA/1000W |
| Entrada | |
| Tensión | 220VAC |
| Rango de tensión | 180-260VAC |
| Tiempo de retardo ajustable | 2/10/30s |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Salida | |
| Rango de tensión | 88-148VAC |
| Puerto de carga USB | 2 puertos 2,1 A máx. |
| Protección contra sobretensiones | 175 julios |
| Medio ambiente | |
| Humedad | 0-95%(Sin condensación) |
| Nivel de ruido | Menos de 40 dB a 1 m |
Contacte con nosotros
Inquebrantable en nuestra dedicación a los clientes y ofreciendo innovaciones de vanguardia, Yixing se erige como su firme aliado en el camino que nos aguarda.








