N021-220 30A 6600W ajustable Protector de sobretensión 220V puede prevenir la alta y baja tensión, la energía, y el desprendimiento de carga y es adecuado para aparatos de aire acondicionado, televisores, ordenadores y otros electrodomésticos.
Nº de artículo N021-220
Protector de sobretensión ajustable 30A 6600W 220V
N021-220 Protector ajustable contra sobretensiones Características
El protector de sobretensión ajustable N021-220 adopta una carcasa ignífuga de PC. Si la tensión instantánea supera el límite, el protector de tensión automático (AVP) protegerá automática y rápidamente el aparato de daños por sobretensión.
- El interruptor manual controla la alimentación del protector.
- Indicadores luminosos de Alta tensión, Baja tensión.
- Protección contra baja y alta tensión.
- Tiempo de retardo y Tensión normal.
- Protección contra apagones.
- Tiempo de retardo ajustable.
- Fácil instalación.
- Tamaño compacto.

Datos técnicos del dispositivo de protección de baja tensión y tensión doméstica
| Modelo: | N021-220 |
| Tensión de funcionamiento | 220 V CA |
| Frecuencia de funcionamiento | 50Hz-60Hz |
| Desconexión por subtensión | 165V~220V ajustable |
| Desconexión por sobretensión | 220V~265V ajustable |
| Protección contra sobretensiones | 330 julios |
| Tiempo de retardo | 3min-5min ajustable |
| Capacidad de producción | 30A,6600W |
| Embalaje | Doble ampolla |
| Garantía | 3 años |
| Tensión: | 220 V CA |
| Escenarios de aplicación: | Dormitorios, oficinas, electrodomésticos |
| Origen: | Zhejiang, China |
| Procesamiento personalizado: | Sí |
| Certificación del producto: | CE, ISO9001 |
Instrucciones
| ① Indicador verde: Tensión normal | |
| ② Indicador rojo: HIP | |
| ③ Indicador rojo: LOP | |
| ④ Interruptor | |
| ⑤ LOP ajustable | |
| ⑥ HIP ajustable | |
| Retardo ajustable | |
| ⑧ Pantalla digital | |
| ⑨ Método de conexión de la instalación | |
![]() |
|

Dimensión

El protector de sobretensión ajustable es adecuado para la mayoría de los aparatos eléctricos

Embalaje
| INFORMACIÓN SOBRE EL PAQUETE | CARTÓN | Q'TY | G.W | PAQUETE INDIVIDUAL |
| 47*41*34cm FYI | 50PCS | 14,6 kg para tu información | Ampolla(s) |
El protector de sobretensión ajustable N021-220 es una solución integral para evitar sobretensiones de alta y baja tensión en frigoríficos/televisores/ordenadores/cafeteras/hornos microondas, proporcionando una conexión eléctrica estable para sus dispositivos domésticos.
Contacte con nosotros
Inquebrantable en nuestra dedicación a los clientes y ofreciendo innovaciones de vanguardia, Yixing se erige como su firme aliado en el camino que nos aguarda.






