El estabilizador de tensión V2202 para viviendas puede estabilizar la tensión, proteger los equipos, reducir la pérdida de energía en los electrodomésticos y prolongar la vida útil de los equipos.
Nº de artículo V2202
Estabilizador de sobretensión AVR para casa

V2202 Estabilizador de Sobretensión AVR Para Casa


V2202 Estabilizador de Sobretensión AVR Para Casa Instrucción
① Indicador verde: Entrada alta
② Indicador verde: Encendido
③ Indicador verde: Entrada baja
④ Interruptor
⑤ Rango de retardo ajustable
⑥ Protección de la línea de datos

| Información del paquete | Capacidad | Cartón | Cantidad | G.W | Envase individual |
| 300W | 57.5*21.5*25.5CM | 12PCS | 11.5KGS | Caja de color |
Parámetro
| MODELO | V2202 |
| CAPACIDAD | 600VA/300W |
| 900VA/450W | |
| 1200VA/600W | |
| ENTRADA | |
| Tensión | 120VAC |
| Rango de tensión | 80-145Vac |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz(autosensin) |
| Joules | 94J(14D391) |
| Tipo de enchufe de CA | NEMA 5-15P |
| Salida | |
| Etapas de la reglamentación | 3(Boost de 2 pasos y Buck de 1 paso) |
| Tensión de salida | 120VAC±10% |
| Corriente de pico máxima | 3A\4A\5A |
| Receptáculos de salida | Nema5-15R o Nema universal: 8 unidades reguladas por AVR más protección contra sobretensiones |
| Protección | Sobrecarga/cortocircuito: interruptor de circuito de rearme manual |
| Protección contra sobretemperatura: interruptor térmico | |
| Protección contra sobretensiones: 94 julios | |
| salida de tensión estable de 4 orificios 2route | |
| Protección de línea de datos: RJ-45 | |
| rango de retardo ajustable | 2S-10S-30S |
| INDICADORES DE ESTADO | |
| Entrada alta | Verde |
| Encendido | Verde |
| Entrada baja | Verde |
| MEDIO AMBIENTE | |
| Humedad | 0-95%(Sin condensación) |
| Nivel de ruido | Menos de 40 dB a 1M |

Contacte con nosotros
Inquebrantable en nuestra dedicación a los clientes y ofreciendo innovaciones de vanguardia, Yixing se erige como su firme aliado en el camino que nos aguarda.






