Der Yixing 220V AC Spannungsstabilisator V2210SA ermöglicht ein effizientes Strommanagement für Haushaltsgeräte, so dass Ihre Geräte reibungslos laufen und gleichzeitig eine komfortable und sichere Stromversorgung gewährleistet ist.
Artikel Nr: V2210SA
220V AC Spannungsstabilisator

![]() |
220V AC Spannungsregler Geeignet für Haus und BüroDer Spannungsregler 220V AC V2210SA sorgt für eine stabile Spannungsversorgung, um den normalen Betrieb der Geräte zu gewährleisten. Dadurch werden die Ausfallrate und das Unfallrisiko im Stromnetz wirksam reduziert und gleichzeitig die Lebensdauer der Geräte und die Kontrolle des Energieverbrauchs verbessert. |
Spezifikationen:
|
220V AC Spannungsregler V2210SA Merkmale

Wenn Sie den Preis des automatischen AC-Spannungsstabilisators wissen wollen, können Sie sich an Yixing Electronic Technology wenden, die sich auf die Herstellung von Spannungsstabilisatoren spezialisiert hat und über 17 Jahre Erfahrung im Direktvertrieb verfügt.
Parameter
| Kapazität | 2000VA/1000W |
| Eingabe | |
| Spannung | 220VAC |
| Spannungsbereich | 180-260VAC |
| Einstellbare Verzögerungszeit | 2/10/30s |
| Frequenz | 50Hz/60Hz |
| Ausgabe | |
| Spannungsbereich | 88-148VAC |
| USB-Ladeanschluss | 2 Anschlüsse 2.1A Max |
| Überspannungsschutz | 175 Joule |
| Umwelt | |
| Luftfeuchtigkeit | 0-95%(nicht kondensierend) |
| Lärmpegel | Weniger als 40 dB bei 1 m |
Kontakt
Yixing ist ein unerschütterlicher Verbündeter auf dem Weg in die Zukunft, denn wir setzen uns konsequent für unsere Kunden ein und liefern innovative Produkte.








