El protector contra sobretensiones para electrodomésticos N013 es adecuado para hervidores eléctricos, calentadores eléctricos, televisores, ordenadores, y puede ajustar el voltaje según sus necesidades.
Protector contra sobretensiones portátil de 120 V CA para electrodomésticos
El protector contra sobretensiones para electrodomésticos N013 puede utilizarse cuando la tensión y la corriente superan el valor nominal para garantizar que los electrodomésticos importantes de la casa no funcionen mal debido a las sobretensiones. El protector contra sobretensiones para electrodomésticos utiliza una combinación de componentes electrónicos para proteger los equipos y sistemas eléctricos.

Protector contra sobretensiones portátil de 120 V CA para electrodomésticos Parámetro
| Tensión de funcionamiento: | 120 V CA |
| Frecuencia de funcionamiento: | 50Hz-60Hz |
| Corte por bajo voltaje: | 90V~110V ajustable |
| Corte por sobretensión: | 120V~145V ajustable |
| Protección contra sobretensiones: | 140 julios |
| Tiempo de retardo: | 5s~180s ajustable |
| Capacidad de salida: | 13A |
| Embalaje: | Doble ampolla |
| Garantía: | 1 año |
Instrucciones
| ① Indicador verde: | Tensión normal |
| ② Indicador blanco: | Garantía |
| ③ Indicador rojo: | HIP |
| ④ Indicador amarillo: | Retraso |
| ⑤ Indicador rojo: | LOP |
| Retardo ajustable | |
| ⑦ HIP ajustable | |
| ⑧ LOP ajustable | |
| ⑨ Interruptor | |

Dimensión

Características del protector contra sobretensiones de 120 V CA para electrodomésticosCarcasa ignífuga de PC o ABSEl protector contra sobretensiones de 120 V CA para electrodomésticos puede proteger la seguridad de los electrodomésticos.

Paquete
| Información del paquete | Cartón | Cantidad | G.W | PAQUETE INDIVIDUAL |
| 38*28*25.5CM | 100 UNIDADES | 13KGS | Caja de color |
120V AC Protector de sobretensión portátil Blog
→ Conocimiento del fabricante del protector de la oleada del aparato:protector de la oleada del voltaje transitorio VS protector automático del voltaje.
→ El mejor protector contra sobretensiones de 220 V para electrodomésticos
→ Conocimiento del fabricante del protector de la oleada del aparato:protector de la oleada del voltaje transitorio VS protector automático del voltaje.
Contacte con nosotros
Inquebrantable en nuestra dedicación a los clientes y ofreciendo innovaciones de vanguardia, Yixing se erige como su firme aliado en el camino que nos aguarda.






