Achten Sie bei der Verwendung des Haushaltsspannungsreglers V2213 auf die Wärmeableitung, versuchen Sie, die Oberfläche des Spannungskonstanthalters trocken und sauber zu halten, und sorgen Sie für eine gute Belüftung in seiner Umgebung. Wenn Sie mehrere Verbraucher gleichzeitig mit Strom versorgen müssen, wählen Sie bitte das entsprechende Spannungsstabilisatormodell entsprechend der Gesamtstromstärke.
4 Steckdosen Haushaltsspannungsregler 300W/450W/600W
Eigenschaften von 4 Steckdosen Haushaltsspannungsregler
● Stabilisator für den Haushalt: Wächter der Haushaltsgeräte
Haushaltsstabilisatoren, auch bekannt als Spannungsstabilisatoren, sind die Wächter der Haushaltsgeräte.
● Die Leistung bestimmt den Anwendungsbereich
Bei der Auswahl eines geeigneten Haushaltsstabilisators sollten Sie dessen Ausgangsleistung berücksichtigen. Sie müssen prüfen, wie viele Geräte Sie zu Hause mit stabilem Strom versorgen wollen.

● Korrekte Verwendung des Spannungsstabilisators
Wenn Sie den Spannungsstabilisator an die Hauptstromversorgung in Ihrem Haus anschließen möchten, denken Sie daran, vor dem Einschalten des Spannungsstabilisators Geräte mit hohem Stromverbrauch, wie z. B. Warmwasserbereiter, auszuschalten, um zu verhindern, dass sie zu viel Strom verbrauchen und den Spannungsstabilisator überlasten oder sogar durchbrennen lassen.
Wenn Sie einen Spannungsstabilisator für ein bestimmtes Gerät kaufen, sollten Sie außerdem darauf achten, dass die Leistung des Spannungsstabilisators etwas größer ist als die Leistung des Geräts, um den sicheren Betrieb des Geräts zu gewährleisten.
Parameter
| MODELL | V2213 |
| KAPAZITÄT | 1200VA/600W |
| EINGABE | |
| Spannung | 120VAC |
| Spannungsbereich | 90-145VAC |
| Frequenz | 50Hz/60Hz(autosensitiv) |
| Joule | 94J(14D391) |
| AC-Stecker Typ | NEMA 5-15P |
| Externe Anschlüsse | RJ-45 |
| Ausgabe | |
| Schritte der Regulierung | 3(2-stufiger Boost & 1-stufiger Buck) |
| Ausgangsspannung | 120VAC±10% |
| Maximaler Spike-Strom | 5A |
| 5VDC USB-Ladeanschluss (optional) | 2 Anschlüsse 2.1A Max |
| Ausgangsbuchsen | Nema5-15R oder Universal Nema: 4 Stück AVR geregelt plus Überspannungsschutz |
| Schutz | Überlast/Kurzschluss: manueller Reset-Schalter |
| Überhitzungsschutz: Thermoschalter | |
| Schutz der Datenleitung: RJ-45 | |
| Überspannungsschutz: 94 Joule | |
| Schutz der Datenleitung: RJ-45 | |
| Verzögerung Zeit | 30S |
| STATUSANZEIGEN | |
| Power On/Off LED | Grün |
| Abnormale | Rot |
| UMWELT | |
| Luftfeuchtigkeit | 0-95%(nicht kondensierend) |
| Lärmpegel | Weniger als 40dB bei 1M |
Dimension

AVR Überspannungsschutz V2213
① Schalter
② Grüne Anzeige: Power On/Off LED
③ Roter Indikator: Abnormal
④ Schutz der Datenleitung
⑤ USB

Paket
| Paket-Infos | Kapazität | Karton | Menge | G.W | Einzelpackung |
| 600W | 39.5*27*22.5CM | 8PCS | 11.5KGS | Farbkasten |
Blog
※ Verbraucht ein automatischer Spannungsregler Strom?
※ Welchen automatischen Spannungsregler (AVR) sollte ich für meine Haushaltsgeräte wählen?
※ Wie viele Elektrogeräte kann ein automatischer Spannungsregler (AVR) mit einer Leistung von 3.000 Watt versorgen? Ist das genug für einen normalen Haushalt?
※ Was ist der Unterschied zwischen USV und AVR (Wozu dient der automatische Spannungsregler?)
Kontakt
Yixing ist ein unerschütterlicher Verbündeter auf dem Weg in die Zukunft, denn wir setzen uns konsequent für unsere Kunden ein und liefern innovative Produkte.






