Egal, ob es sich um den täglichen Gebrauch von Haushaltsgeräten oder um plötzliche Stromkreisanomalien handelt, dieser automatische Kühlschrank-Spannungsschutz 2123 kann sofortigen Schutz bieten und das Risiko von elektrischen Bränden und anderen elektrischen Unfällen vermeiden.
Automatischer Spannungswächter für Kühlschränke

Hinter unserem täglichen Leben steht eine Gruppe kleiner Wächter, die in aller Stille über die Sicherheit unserer Familien wachen - die Spannungswächter. Sie sind wie die Schutzengel des Hauses, die stets die Sicherheit des Stromkreises überwachen. Bei instabiler Spannung, zu hoher oder zu niedriger Spannung, Blitzeinschlag, Diebstahl von Kabeln usw. kann der Spannungswächter schnell eingreifen und die Spannung auf den Bereich begrenzen, dem die Geräte standhalten können, um Brände und Stromschläge zu verhindern. Wenn wir Spannungsschutzvorrichtungen verwenden und die Annehmlichkeiten der Technologie genießen, ignorieren wir oft die Existenz dieser Sicherheitsvorrichtungen.
Leistungstabelle für gängige elektrische Haushaltsgeräte



| ① Digitale Anzeige | |
| ② HIP: | 260V (230V~280V einstellbar) |
| ③ Verzögerungszeit: | 5er/180er Jahre |
| ④ LOP: | 165V (140V~180V einstellbar) |

Parameter
| Betriebsspannung | 220V AC |
| Betriebsfrequenz | 50 Hz-60 Hz |
| Unterspannungsabschaltung | 165V AC (140V~180V einstellbar) |
| Überspannungsabschaltung | 260V AC(140V~180V einstellbar) |
| Verzögerungszeit | 5s/3min |
| Leistung Kapazität | 13A ,2860W |
| Verpacken | Doppelter Blister/Farbkasten |
| Garantie | 1 Jahr |

Kontakt
Yixing ist ein unerschütterlicher Verbündeter auf dem Weg in die Zukunft, denn wir setzen uns konsequent für unsere Kunden ein und liefern innovative Produkte.






