Der Spannungsregler V2201 mit 6 Steckdosen schützt Ihren Fernseher, PC, Laptop, Drucker, Scanner, Router, Telefon, Faxgerät, Modem, Lampen oder jedes andere elektronische Gerät zu Hause oder im Büro vor gefährlichen Überspannungen, Spannungsspitzen und Leitungsstörungen.
Artikel Nr: V2201
6 Steckdosen Spannungsregler für TV 120VAC

6 Steckdosen Spannungsregler V2201Spannungsregler zur Stabilisierung der Spannung des Hausstromnetzes und zum Schutz des normalen Betriebs von Haushaltsgeräten. Für einige Familien, die in Gebieten mit instabiler Spannung leben, ist ein Spannungsstabilisator für den Hausgebrauch ebenfalls eine gute Wahl. |
Erweiterter Schutz für: ◆ Personal Computer ◆ Monitore ◆ Drucker ◆ Drahtlose Router ◆ Modems ◆ hochauflösende Fernsehgeräte ◆ digitale Videorekorder ◆ Medienabspielgeräte ◆ optische Plattenspieler ◆ intelligente Lautsprecher ◆ Telefonanlagen |
6 Steckdosen 120VAC Spannungsregler für TV Anleitung
① Schalter
② Rote Anzeige: Hoher Eingang
③ Grüne Anzeige: Strom ein
④ Gelbe Anzeige: Niedriger Eingang
⑤ Verzögerungszeit


| Paket-Infos | Kapazität | Karton | Menge | G.W | Einzelpackung |
| 300W | 51.5*33.8*34.8CM | 24 STCK. | 24.4kgs | Farbkasten |
Parameter
| MODELL | V2201 |
| KAPAZITÄT | 600VA/300W |
| 900VA/450W | |
| EINGABE | |
| Spannung | 120VAC |
| Spannungsbereich | 89-145Vac |
| Frequenz | 50Hz/60Hz(autosensitiv) |
| Joule | 94J(14D391) |
| AC-Stecker Typ | NEMA 5-15P |
| Ausgabe | |
| Schritte der Regulierung | 3(2-stufiger Boost & 1-stufiger Buck) |
| Ausgangsspannung | 120VAC±10% |
| Maximaler Spike-Strom | 3A\4A |
| Ausgangsbuchsen | Nema5-15R oder Universal Nema: 4 Stück AVR geregelt plus Überspannungsschutz+2 Stück nur Überspannungsschutz |
| Schutz | Überlast/Kurzschluss: manueller Reset-Schalter |
| Überhitzungsschutz: Thermoschalter | |
| Überspannungsschutz: 94 Joule | |
| 1 Strecke 4 Löcher stabiler Spannungsausgang | |
| Verzögerung Zeit | 30S |
| STATUSANZEIGEN | |
| Hoher Input | Rot |
| Einschalten | Grün |
| Niedrige Eingabe | Gelb |
| UMWELT | |
| Luftfeuchtigkeit | 0-95%(nicht kondensierend) |
| Lärmpegel | Weniger als 40dB bei 1M |

Kontakt
Yixing ist ein unerschütterlicher Verbündeter auf dem Weg in die Zukunft, denn wir setzen uns konsequent für unsere Kunden ein und liefern innovative Produkte.







