N011-220 Anwendbare Geräte: Der Überspannungsschutz ist für Klimaanlagen, Gefriergeräte, Eismaschinen, Waschmaschinen und andere Haushaltsgeräte geeignet.
Klimagerät 220V Spannungswächter

Spannungswächter für Klimaanlagen Technische Daten
| Betriebsspannung | 220V AC |
| Betriebsfrequenz | 50 Hz-60 Hz |
| Unterspannungsabschaltung | 170V~220V einstellbar |
| Überspannungsabschaltung | 220V~270V einstellbar |
| Überspannungsschutz | 330 Joule |
| Verzögerungszeit | 3 min - 5 min einstellbar |
| Leistung Kapazität | 30A ,6600W |
| Verpacken | Doppelter Blister |
| Garantie | 3 Jahr |
| ① Grüner Indikator: | Normale Spannung |
| ② Gelber Indikator: | Verzögerung |
| ③ Roter Indikator: | HIP |
| ④ Roter Indikator: | LOP |
| ⑤ Schalter | |
| ⑥ Einstellbarer LOP | |
| ⑦ Einstellbare HIP | |
| ⑧ Einstellbare Verzögerung | |
| ⑨ Installation Anschlussmethode | |
![]() |
|

Klimagerät Spannungswächter Geräte

Von großem Nutzen sein. Keine Sorgen mehr.

Dimension

Paket
| Paket-Infos | Karton | Menge | G.W | EINZELPACK |
| 47*41*34CM | 50 STCK. | 14.6KGS | Blase(n) |
Spannungsschutz für Klimaanlagen 220V Häufig gestellte Fragen
Welcher automatische Spannungsschützer (AVP) ist besser? Fünf empfohlene Spannungsschutzgeräte für den Kauf im Jahr 2024
Mit der Ankunft des Sommers sind Klimaanlagen zu einem unverzichtbaren Gerät in jedem Haushalt geworden. Wenn das Klimagerät einen Stromausfall hat oder nicht richtig funktioniert, haben Sie zwei Möglichkeiten: Reparatur oder Neukauf. Aber warum hat das Klimagerät dieses Problem? Der Grund ist, dass die Spannung instabil ist. Mehr sehen
Wie viel Überspannungsschutz ist wichtig
Die meisten Familien kaufen teure Kühlschränke, Waschmaschinen und Klimaanlagen für zu Hause. Dies sind wichtige Geräte für den Haushalt. Bei einem Blitzeinschlag sind diese Geräte jedoch stromlos oder unbrauchbar, was zu zwei Anschaffungen führt. Aber warum sollte man das nicht im Voraus verhindern? Deshalb werden Überspannungsschutzgeräte empfohlen. Der Vorteil dieses Geräts ist, dass es den Verbrauch von Haushaltsgeräten reduziert und sie bei instabiler Spannung schützt. Mehr sehen
Sind Sie ein Handelsunternehmen oder eine Fabrik?
Wir sind eine Fabrik, die sich auf die Herstellung von Spannungsschutzgeräten spezialisiert hat.
Wir haben uns seit 17 Jahren auf die Herstellung von Spannungsschutzgeräten spezialisiert. Unsere Produkte werden derzeit in Länder auf der ganzen Welt exportiert, vor allem in den Nahen Osten, Lateinamerika, Afrika, Südostasien, etc.
Wenn ich bei Ihnen eine Bestellung aufgebe, wie lange dauert es bis zur Lieferung?
Unsere Lieferzeit beträgt etwa 5 Wochen nach der Einzahlung.
Kann ich zunächst kleine Mengen kaufen?
Einige Modelle können auch in kleinen Mengen bestellt werden. Im Grunde ist MOQ 2000pcs.
Können der äußere Karton und die Verpackung individuell gestaltet werden?
Genehmigen Sie MOQ, wir liefern kundenspezifische Verpackung. Wenn weniger als MOQ, kundenspezifische Verpackung erfordern zusätzliche Kosten.
Diese verwandten Artikel könnten Ihnen gefallen:
※ Vollständiger Leitfaden zum Überspannungsschutz von Klimaanlagen: von der Notwendigkeit bis zu Tipps für die Installation, zum Schutz Ihrer Geräte und zur Sicherheit
※ Überspannungsschutz für Klimaanlagen: Yixing Home Power Solution
※ Schützen Sie Ihre Investition: Auswahl des richtigen Überspannungsschutzes für Ihr Klimagerät (private und gewerbliche Nutzung)
※ 220V-Spannungswächter: Praktischer Leitfaden für elektrische Sicherheit zu Hause
※ Bester 220V Überspannungsschutz für Haushaltsgeräte
Kontakt
Yixing ist ein unerschütterlicher Verbündeter auf dem Weg in die Zukunft, denn wir setzen uns konsequent für unsere Kunden ein und liefern innovative Produkte.










