Der Spannungswächter 1517 ist wie ein Wächter des Hauses, der stets die Sicherheit des Stromkreises überwacht. Großhandel maßgeschneiderte Spannungsschutzgeräte bieten professionellen Schutz für Haushaltsgeräte.
An einigen Orten, an denen die Infrastruktur nicht sehr gut ausgebaut ist, wie im Nahen Osten, in Südamerika und Afrika, kann die Spannung bei Blitzeinschlägen oder Stromverbrauchsspitzen zu hoch oder zu niedrig sein. Eine zu hohe Spannung führt zu Verbrennungen an elektronischen Geräten wie Fernsehern, Stereoanlagen und Computern, eine zu niedrige Spannung zu schweren Schäden an Geräten mit Luftkompressoren und Motoren wie Kühlschränken, Klimaanlagen und Waschmaschinen.


| ① Grüner Indikator: | Normale Spannung |
| ② Gelber Indikator: | Verzögerung |
| ③ Roter Indikator: | Geschützt |
| ④ TV(5s) | |
| ⑤ Kühlschrank(210s) | |

Unser Spannungswächter wurde auf der Grundlage dieser Situation entwickelt. Wenn die Spannung zu hoch oder zu niedrig ist, wird die Stromzufuhr unterbrochen, um Schäden an elektrischen Geräten zu vermeiden. Wenn die Spannung wieder normal ist, wird die Stromversorgung automatisch wiederhergestellt und die Stromversorgung wiederhergestellt.

Vorsichtsmaßnahmen bei der Verwendung des Spannungsschutzes:
*Die Gesamtleistung der angeschlossenen Elektrogeräte darf die maximale Leistung nicht überschreiten.
*Es ist strengstens verboten, die Drähte während des Gebrauchs zu bündeln, um abnormale Überhitzung zu vermeiden.
*Verwenden Sie es nicht, wenn die Buchse oder das Kabel beschädigt ist.
*Bitte verwenden Sie es nicht in einer feuchten Umgebung.
*Stecken Sie den Stecker nicht mit nassen Händen ein oder aus.
*Bitte bewahren Sie es außerhalb der Reichweite von Kindern auf.
| Paket-Infos | Karton | Menge | G.W | EINZELPACK |
| 60*34.5*53CM | 200 STCK. | 24KGS | Farbkasten |
Parameter
| Betriebsspannung | 220V AC |
| Betriebsfrequenz | 50 Hz-60 Hz |
| Unterspannungsabschaltung | 165V |
| Überspannungsabschaltung | 255V |
| Verzögerungszeit | 5s/210s |
| Leistung Kapazität | 13A ,2860W |
| Verpacken | Doppelter Blister |
| Garantie | 1 Jahr |
Kontakt
Yixing ist ein unerschütterlicher Verbündeter auf dem Weg in die Zukunft, denn wir setzen uns konsequent für unsere Kunden ein und liefern innovative Produkte.








