13A 2860W Spannungsschutzgeräte können nicht nur den normalen Betrieb von Geräten gewährleisten, sondern auch Unfälle wirksam vermeiden und Unfälle und Sachschäden verringern. Der normale Betrieb und die Sicherheit von Energieanlagen sind untrennbar mit der Qualität, Genauigkeit und Zuverlässigkeit von Spannungsschutzgeräten verbunden, und ihre Bedeutung darf nicht unterschätzt werden.
13A 2860W Spannungsschutz Parameter
| Betriebsspannung | 220V AC |
| Betriebsfrequenz | 50 Hz-60 Hz |
| Unterspannungsabschaltung | 165V AC |
| Überspannungsabschaltung | 255V AC |
| Verzögerungszeit | 210s+Bypass |
| Leistung Kapazität | 13A,2860W |
| Verpacken | Doppelter Blister |
| Garantie | 1 Jahr |
Denn die instabile Versorgungsspannung im Hausstromnetz kann zu Überspannungen führen, die Schäden an elektrischen Geräten verursachen können.

| ① Roter Indikator: | HIP |
| ② Gelber Indikator: | Verzögerung |
| ③ Roter Indikator: | LOP |
| ④ Grüner Indikator: | Normale Spannung |
| ⑤Roter Indikator: Verzögerung 5s Grüner Indikator: Verzögerung 300s |
|
| ⑥ Verzögerungsoption | |

Dimension

Haushaltsgeräte wie Fernsehgeräte, Kühlschränke, Waschmaschinen und Induktionsherde benötigen eine stabile Spannungsumgebung, um ordnungsgemäß zu funktionieren. Daher ist die Installation eines Überspannungsschutzes ein wirksamer Schutz für Haushaltsgeräte und verringert unnötige Verluste aufgrund von Spannungsproblemen.


Wie wählt man einen Spannungsschutz für das Haus?
Bei der Wahl eines Hausspannungsschutzes ist es am besten, einen professionellen Elektroingenieur oder Elektriker zu konsultieren, der genauere Ratschläge und Optionen auf der Grundlage der spezifischen Situation Ihres Hauses geben kann.
Darüber hinaus können das sorgfältige Lesen des Produkthandbuchs und der technischen Daten sowie der Vergleich verschiedener Marken und Modelle von Spannungsschutzvorrichtungen dazu beitragen, eine bessere Entscheidung zu treffen.
Achten Sie bei der Installation eines Spannungsschutzes auf die korrekte Installationsmethode und die richtigen Betriebsverfahren, um die Sicherheit und Zuverlässigkeit des normalen Betriebs zu gewährleisten.
Verpackung
| Paket-Infos | Karton | Menge | G.W | EINZELPACK |
| 55.5*34.5*47CM | 100 STCK. | 11.5KGS | Blister |
Blog
※ 【Single Outlet Voltage Protector】Zero Schäden durch Stromstöße: Intelligente Schutzlösung, die die Lebensdauer des Druckers um 90% verlängert
※ Welche differenzierten Schutzmaßnahmen hat der Spannungsschutz für verschiedene Arten von Elektrogeräten?
※ Überspannungsschutz-Stecker: Stromschutz für Haushaltsgeräte, sichere Nutzung von Elektrizität
※ Über- und Unterspannungsschutz für Haushaltsgeräte: 220-V-Spannungswächter
※ Automatischer Spannungsschutz Werksgespräch zur Berechnung von Ampere, Volt und Watt
※ Was sind Ampere, Volt und Watt
Kontakt
Yixing ist ein unerschütterlicher Verbündeter auf dem Weg in die Zukunft, denn wir setzen uns konsequent für unsere Kunden ein und liefern innovative Produkte.








