Die Funktion des TV-Guard- und Kühlschrank-Guard-Spannungsschutzes 1004 besteht darin, eine Überhitzung der Hauptstromversorgungsleitung und eine Beschädigung des Schutzes aufgrund von Überlast zu verhindern sowie die Antriebsmaschinen und die Last zu schützen.
TV Guard und Fridge Guard Spannungsschutz
Im Stromversorgungssystem von Wohngebieten ist ein elektrisches Gerät namens Überspannungsschutz unverzichtbar. Aus seinem Namen geht hervor, dass dieses Gerät vor allem eine Rolle beim Schutz des Stromkreises spielt.
In diesem Fall kann der TV- und Kühlschrank-Spannungswächter 1004 als ein Gerät bezeichnet werden, das für die elektrische Sicherheit und die Lebenssicherheit der Menschen von Nutzen ist.
Kennen Sie als Leser dieses Gerät? Ich denke, die meisten Leser werden den Kopf schütteln. Aber das ist in Ordnung, der Redakteur hat ein gewisses Verständnis für einstellbare Spannungsschutzgeräte. Jetzt werde ich allen das Wissen über Überspannungsschutzgeräte näher bringen.


TV Guard und Kühlschrank Guard Spannungswächter 1004 Merkmal
Die Funktion des TV-Guard- und Kühlschrank-Guard-Spannungsschutzes besteht darin, die Stromänderung im Stromkreis zu überwachen. Sobald der Strom den eingestellten Sicherheitsschwellenwert überschreitet, unterbricht der Schutzschalter automatisch die Stromzufuhr, um zu verhindern, dass der Stromkreis und die elektrischen Geräte durch den übermäßigen Strom beschädigt werden. Diese Art von Schutzgeräten wird in der Regel eingesetzt, um elektrische Ausfälle zu verhindern, die durch Überlastung des Stromkreises, Kurzschluss oder andere anormale Bedingungen verursacht werden, und so den sicheren Betrieb von Haushaltsgeräten und Stromkreisen zu gewährleisten.
| ① Grüner Indikator: | Normale Spannung |
| ② Gelber Indikator: | Verzögerung |
| ③ Roter Indikator: | HIP |
| ④ Roter Indikator: | LOP |
| ⑤ TV(5s) | |
| ⑥ Kühlschrank(210s) | |

| Paket-Infos | Karton | Menge | G.W | EINZELPACK |
| 55*34*37.5CM | 150 STCK. | 23.2KGS | Blister |
Parameter
| Modell | 1004 |
| Arbeitsspannung | 220V AC |
| Betriebsfrequenz | 50 Hz-60 Hz |
| Unterspannungsabschaltung | 120VAC |
| Überspannungsabschaltung | 255V AC |
| Verzögerungszeit | 5s/210s |
| Leistung Kapazität | 13A,2860W |
| Maximaler Strom | 13A |
| Verbindungstyp | Stecker/Buchse |
| Gesamtzahl der Steckdosen | / |
| Arbeitstemperatur | 5℃~+55℃ |
| Material | Flammhemmendes PC |
| Hysterises für Cut-off | 3V bis 5V AC |
| Verpacken | Doppelter Blister |
| Garantie | 1 Jahr |
F1: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A1: Wir sind eine Fabrik mit über 10 Jahren Erfahrung im Bereich der Spannungsschutzleitungen.
F2: Wie sieht Ihre Musterpolitik aus?
A2: Kostenlose Muster sind verfügbar, aber die Kosten für den Versand der Muster müssen von Ihnen getragen werden.
F3: Kann ich mein eigenes Logo oder Design auf dem Produkt verwenden?
A3: Ja. Kundenspezifische Logos und Designs sind verfügbar.
F4: Welche Zertifizierungen haben Sie?
A4: Wir haben CE und ISO9001.
F5: Kann ich mehr über Lieferinformationen erfahren?
A5: Normalerweise 4-5 Wochen nach Erhalt Ihrer Anzahlung und Paketbestätigung. Aber es muss verhandelt werden, basierend auf der Bestellmenge und unserem Produktionsplan.
Kontakt
Yixing ist ein unerschütterlicher Verbündeter auf dem Weg in die Zukunft, denn wir setzen uns konsequent für unsere Kunden ein und liefern innovative Produkte.








